Сбор гуманитарной помощи многодетным семьям во Владимирскую область

18.02.2017г.

В благотворительный фонд "Русская Берёза" обратился за помощью Благотворительный фонд "Надежда, Вера и Любовь" из города Владимир.  На базе фонда открывается вещевой склад и  организаторы фонда просят помочь детской и взрослой одеждой, обувью, игрушками, колясками, кроватками, памперсами, бытовой и орг техникой, постельным бельем, посудой, кастрюлями, сковородками, книгами, канцтоварами для детей.  Помощь очень нужна многодетным семьям Владимирской Области, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Прошение:

Уважаемая Оксана Михайловна!

Благотворительный фонд «Надежда, Веры и Любовь» оказывает социальную поддержку и защиту института семьи, материнства, отцовства, детства и Российских семейных ценностей. Мы оказываем социальную поддержку и защиту семей с детьми, в том числе — многодетным семьям, семьям, воспитывающим приемных детей и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации; оказываем содействие в повышении общественной значимости ценностей семьи и брака, родительства и детства, многодетности, уважения к старшим поколениям. Основными целями создания фонда являются сохранение и укрепление духовно — нравственных традиций семейных отношений; профилактика и предупреждение социально — опасного поведения семейных граждан и детей; благотворительная и добровольческая деятельность; деятельность по социальной поддержке и защите граждан при решении проблем семьи, материнства, отцовства, и детства; правовое просвещение граждан по вопросам семьи, материнства, отцовства и детей; участие в реализации благотворительных и иных программ, направленных на повышение общественного престижа семьи, социальную поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства.
Для реализации поставленных целей, мы привлекаем другие благотворительные фонды и частных благотворителей, т.к собственные средства у нашей организации ограничены.
На базе нашего фонда открывается вещевой склад для нуждающихся Селивановского, Гусь — Хрустального, Судогодсткого районов и города Владимира. В настоящее время мы остро нуждаемся как в одежде для наших подопечных, так и в постельном белье, предметах первой необходимости.
Будем рады любой помощи с Вашей стороны!

Директор некоммерческой организации
Благотворительный фонд «Надежда, Вера и Любовь»
Е.С. Ермилова

==

Дорогие наши благодатели!

Помощь можно привозить в любое из отделений «Русской Берёзы»

Если Вы можете помочь, ждем Вас:
1. Москва, м. Бауманская, ул. Спартаковская, дом 19, строение 3
Тел 8 (495) 649-91-43
Без выходных с 10-18 часов

2. М.О. Жуковский, ул. Гагарина, дом 85, офис 20
Тел. 8 (916) 083-13-76
Без выходных с 10-18 часов

3. Вызвать курьера, чтобы передать пожертвования (Москва и область)
Тел. 8(985) 314-38-15

Ответственный за проект - старший специалист Отдела помощи по Москве и Московской Области - Зоя Владимировна.т. 8916 0831376