Огромное спасибо за спасение семьи Ксении из Смоленской Области!

23.05.2017г.

Здравствуйте уважаемые и очень нужные обществу люди. Невозможно выразить словами всю глубину нашей благодарности всем, кто не отказал нам в помощи в трудную минуту. Для нашей семьи стало приятной неожиданностью то, что в наше корыстолюбивое время есть ещё альтруисты, готовые протянуть руку помощи нуждающимся. Наша особая признательность относится сотрудникам фонда "Русская берёза" и в частности Оксане Михайловне. Эти люди не просто выполняют очень сложную и ответственную работу. Они являются гарантами того, что средства, полученные от неравнодушных к чужим проблемам людей, дойдут до реально нуждающихся в их помощи.
Мы просто не представляем, как бы сложилась наша судьба, не свяжись мы вовремя с Оксаной Михайловной. Трудно представить, как бы мы решали наши проблемы без помощи фонда и тех людей, которые через "Русскую Берёзу" оказывают посильное содействие в судьбах людей.
Благодаря вам наши дети смогли наконец-то вернуться под родительское крыло из интерната, где они находились по нашей просьбе, в связи со сложной жизненной ситуацией. Нам были выделены средства на приобретение двух дополнительных спальных мест для нашей многочисленной детворы. Мы смогли позволить себе приобрести коляску для новорождённого и продукты питания для всей семьи. Но самое главное то, что нам снова вернули веру в человеческую доброту и бескорыстие. Спасибо ещё тысячу раз и благослови вас господь на новые благодеяния.
Ксения В. Из Смоленской Области, многодетные уже 5 детей, муж болен (собрали документы для постановки на учет в фонд)

07.04.2024г.
Еда? Есть!