Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по г.о. Жуковский поздравили первоклашек

30.08.2017г.

Мальвина, Буратино вместе с членами КПДН и ЗП поздравили детишек, которые пойдут в 1-й класс с началом учебного года. Ребятам подарили школьные наборы первоклассника. 

"Я - член КПДН уже несколько лет, сказала Оксана Михайловна Гарнаева, - и уже  давно с кризисными семьями работает фонд "Русская Берёза", которым я руковожу. Реабилитация семей, которые попали в беду и не могут самостоятельно из неё выбраться - задача всего нашего общества, потому что пока, к сожалению, мы одни из первых в мире по количеству социальных сирот. Как никто другой, я знаю насколько трудна и опасна работа сотрудника КПДН и УДН. Этим людям приходится посещать различные притоны, спасая детей из катастрофических ситуаций, подвергая, тем самым, свою жизнь опасности. Страшно смотреть на то, когда понимаешь, что семья, на которую мы вместе положили столько усилий - всё-таки развалилась и родителей лишили прав быть матерью и отцом. Для меня, честно, ужаснее трагедии нет, когда ребенок при живых родителях становится сиротой.

Но. В нашей совместной деятельности есть много светлых пятен и лучиков надежды. Потому что многие исправляются. Вот те семьи, которые мы навестили, как раз этому пример. Конечно, мы и дальше будем их поддерживать и делать всё возможное, чтобы в нашей стране не было сирот!

Фонд "Русская Берёза" сотрудничает с несколькими Комиссиями по Московской Области. Будем рады новым друзьям из любых регионов РФ! У нашего фонда есть программы для индивидуального подхода к каждой семьемдля того, чтобы совместными усилиями спасать ячейки нашего Государства, возвращая их на Путь Истины"

Пресс-служба фонда "Русская Берёза"

07.04.2024г.
Еда? Есть!