В театре не была уже целую вечность, а тут такой отличный подарок!

29.11.2017г.

Сотрудники фонда "Русская Берёза" отвезли подопечных в театр.

В Москве есть  экшн- театр «ВИВАТ» https://www.teatr-vivat.com/contact. Как хорошо и душевно, когда помощь подопечным фонда «Русская Береза» оказывают бесплатными билетами на представление. Ведь вырваться хотя бы на пару часов из привычного круга окруженной заботой и проблемами одинокой или многодетной маме не всегда предоставляется возможность. Сотрудники и подопечные фонда «Русская Береза» благодарит экшн- театр «ВИВАТ» за потрясающее представление. Вот так руководство театра от всей души сделали добро, а подопечные получили праздник и радость.


Отзывы и благодарности подопечных:
Здравствуйте уважаемый фонд!
Большое вам спасибо, что дали возможность посетить спектакль. Хорошие актёры, интересная игра и сценарий. Всё очень понравилось!!! В театре не была уже целую вечность, а тут такой отличный подарок.
С уважением, Захарова Наталья.

Дорогой наш фонд «Русская Береза». Огромное спасибо за незабываемый чудесный вечер, который вы подарили нам посещением театра «ВИВАТ» https://www.teatr-vivat.com/contact! Шикарная постановка "Собака на сене " с уникальной труппой артистов зажгла весь зал!  Огромное спасибо руководству и администрации театра, за подаренный праздник. Непередаваемые впечатления от увиденного !!! Хочется бесконечно благодарить Оксану Михайловну и весь коллектив фонда «Русская Береза» за заботу и радость, которую я смело скажу вы подарили всем подопечным !!!  Благодарим вас от всей души.

Семья Тарасовых .

07.04.2024г.
Еда? Есть!