Самый активный транспортный благотворитель - компания «Газель Газелевна»

04.12.2017г.

Одна из огромных проблем в нашем фонде « Русская Береза» - транспортировка гуманитарной помощи из Московского отдела в центральный – Жуковский, где эта помощь распределяется между подопечными фонда. Нанимать машину очень дорого. И мы просим благотворителей помочь перевезти гуманитарный груз.
Один из самых активных  транспортных благотворителей -  компания «Газель Газелевна» http://gazel-gazelevana.narod.ru/index/0-5  в лице генерального директора Королевой Елены Геннадьевны. Эта замечательная добрая женщина, для нас просто волшебница. Потому как помощь она организует в самый нужный момент. Например, когда в центральном отделе срочно нужны продукты или медикаменты, памперсы или детское питание. Благодаря тому, что в центральный отдел помощи постоянно приезжают одежда и обувь, игрушки и коляски, мы можем своевременно отправлять гуманитарную помощь в регионы. Та помощь, которую оказывает «Газель Газелевна» - бесценна!!!!
Выражаем огромную благодарность Елене и ее команде за организацию и помощь перевозке гуманитарного груза. Вот так вроде бы незаметно, мы все вместе делаем большое дело –помогая людям, которые попали в беду.
Дорогие наши благодетели! Если у Вас есть возможность вывезти гуманитарную помощь из московского отдела, звоните в центральный - 89160831376