Спасибо от Светы Глазатовой (экстренная помощь)

15.12.2017г.

Очередную благодарность прислала Света Глазатова из Чувашии, которой мы помогаем экстренно во время сбора документов для постановки в фонд. Свете 19 лет, недавно она родила малышку.

Здравствуйте, Оксана Михайловна! Спасибо вам за деньги большое! Мы купили большую пачку памперсов, масло ушастый нянь, присыпку джонсонс беби, йодомарин, урсосан капсулы, салфеткии, клеёнку детскую, картофель, молоко, Хлоргексидин, за домофон заплатили, он у нас отключен был, а то с поликлиники к на врач и медсестра приходят и не могли попасть к нам, стояли долго. Спасибо вам больщое за вашу помощь. От всего сердца от нас от всех и от нашей малышки)) Света Глазатова

 

Дополение

А можно я вот так поблагодарю всех кто нам помогает Уважаемая, Оксана Михайловна, сотрудники фонда ,,Русская берёза,, и благотворители! Спасибо вам большое за вашу бесценную помощь, за вашу доброту!!! Благодаря вам, малышке купили вещи, коляску, продукты питания, заплатили за домофон, купили лекарства. Низкий поклон вам от всего сердца. Помощь вся ваша неоценима.
Пускай же жизнь Ангелом будет хранима,
Сторицей пусть ваше добро возвращается,
Хорошие люди вам только встречаются.

Ведь тот, кто так искренне всем помогает,
Всю милость небес навсегда получает.
Любви вам побольше, и сил, и свершений,
Красивых, счастливых и ярких мгновений! !!!!!!! "
Мы купили лук,морковь и макароны