День второй. Отдел помощи в Москве. Мы будем работать по-новому!

31.01.2018г.

Наладив работу в отделе помощи фонда "Русская Берёза" в Жуковском, мы собрались на совещание столичном отделе помощи. Здесь, хоть периодически и осуществляется выдача гуманитарной помощи, но по-новому она ещё не налажена. Весь день мы выстраивали систему взаимодействия двух отделов. И, в итоге, выстроили! Записаться на получение гуманитарной помощи можно ТОЛЬКО в центральном жуковском отделе по телефону 89160831376. 

Для благотворителей! Адрес московского отдела помощи: м. Бауманская, ул. Спартаковская, дом 19, строение 3, вход в центре дома отдельный (цокольный этаж). Ежедневно с 10 -18 часов. Телефон 84956499143

И ещё раз список того,  какую именно гуманитарную помощь мы принимаем:

Одежду, обувь, игрушки чистые в хорошем состоянии без пятен и дырочек; продукты любые свежие; средства гигиены любые; памперсы детские и взрослые (можно даже вскрытые пачки); лекарства со сроком годности; детское питание, пюре, соки; аксессуары, бижутерию, косметику; сумки, портфели, ранцы; бытовую технику; сувениры; книги; антиквариат, картины, посуду; инвалидные кресла и другую мед технику; школьные принадлежности. Мебель можно предлагать специалистам отдела помощи, они посмотрят по спискам кто из подопечных в чём нуждается. В отделе помощи так же расположен ящик для сбора пожертвований на Дом Милосердия, отправку гуманитарной помощи, покупку необходимого подопечным и, конечно же, аренду помещения.

Благодарим за репост сообщения. Уверены - оно всегда дойдет до тех, кто может помочь и кому нужна помощь!!!

07.04.2024г.
Еда? Есть!