Благодарим Салон – парикмахерскую «ЕВВА»! г. Жуковский

14.02.2018г.

Благотворительный фонд «Русская Берёза» благодарит Салон-парикмахерскую «ЕВВА» (М.О. г. Жуковский, ул. Лацкова д. 2) в лице директора Чемерис Виталия Анатольевича за установку ящика-накопителя для сбора пожертвований в помощь подопечным фонда.
Каждый установленный ящик-накопитель - это огромная помощь для подопечных фонда "Русская Береза". На деньги, собранные в таких ящиках имеет возможность оплатить содержание своих подопечных в «Доме Милосердия». «Дом милосердия» фонда «Русская Береза». Самый большой приют в Московской Области для: детей-сирот, приезжающих на лечение в Москву; для мам с детьми, пострадавшим от насилия в семье и по проекту «профилактика социального сиротства»; для подопечных фонда из регионов, приезжающих на лечение или за гуманитарной помощью; для пенсионеров и инвалидов, попавших в беду.
Дорогие наши друзья и благодетели! Если Вы хотите сделать доброе дело и установить ящик-накопитель у себя в организации, в офисе, в магазине и др. свяжитесь с сотрудниками отдела маркетинга и развития фонда "Русская Берёза"!
Телефон 8 (915) 116-42-30 Дежурный 8 (495) 107-73-44

07.04.2024г.
Еда? Есть!