Благодарим соляную пещеру «Galoroom» за установку ящика для пожертвований!

05.07.2018г.

Благотворительный фонд «Русская Берёза» благодарит соляную пещеру «Galoroom» (М.О. г. Жуковский, ул. Солнечная, д. 19) в лице директора Кудинова Дмитрия Валентиновича за установку ящика-накопителя для сбора пожертвований в помощь подопечным фонда. (Отдельное спасибо от подберёзовиков за бесплатные сеансы для детей!!!!!!)
Каждый установленный ящик-накопитель - это огромная помощь для подопечных фонда "Русская Береза".

 

Ни для кого не секрет, что качество нашей жизни во многом зависит от качества воздуха, которым мы дышим.

Вопрос поддержания здоровья на должном уровне сейчас как никогда актуален, поскольку качество воздуха оставляет желать лучшего.

Сделать выбор в пользу здоровья – значит сделать выбор в пользу соляной пещеры «Galoroom»

Один сеанс в соляной пещере по полезному воздействию равносилен трём дням пребывания на морском побережье, а полный оздоровительный курс помогает бороться с хронической усталостью, раздражительностью, кожными заболеваниями, расстройствами нервной системы, ЛОР - заболеваниями, астмой, аллергией, никотиновой зависимостью, сердечно - сосудистыми заболеваниями, а также осуществляет профилактику простудных заболеваний и оказывает положительное влияние на общее состояние иммунной системы.

Являясь официальным дилером ЗАО "Санкт-Петербургский Институт Профилактической Медицины", соляная пещера "Galoroom" полностью соответствует санитарным нормам и стандартам безопасности. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и современным галогенератором, а пол оснащен функцией подогрева.

Соляная пещера «Galoroom» практикует индивидуальный подход к каждой категории граждан: при предъявлении соответствующих документов граждане льготной категории могут приобрести абонемент категории «Стандарт» с 50%-ой скидкой, а дети дошкольного возраста в сопровождении взрослого посещают оздоровительные сеансы и вовсе бесплатно; с учетом хорошей скидки приобрести абонемент могут школьники и студенты, а гости, которым удобнее посещать соляную пещеру «Galoroom» в первой половине дня, могут делать это по дневному абонементу, стоимость которого значительно отличается от стоимости абонемента категории «Стандарт».

Летом соляная пещера работает по акции «Летний бум от Galoroom», согласно которой стоимость абонемента на 30 сеансов равняется 4000 рублей.

А в рамках акции «Первое свидание с морем» насладиться пробным оздоровительным сеансом можно абсолютно бесплатно по предварительной записи.

Соляные аксессуары, кислородные коктейли, волшебная атмосфера и доброжелательный персонал – приходите чтобы увидеть все своими глазами!

+79290477337

+7926 0477337

www.galoroom.vip
info@galoroom.vip
Жуковский, ул. Солнечная, д. 19

Дорогие наши друзья и благодетели! Если Вы хотите сделать доброе дело и установить у себя в организации ящик для пожертвований, в школе, во дворе, в офисе, в магазине, в храме и др. свяжитесь с сотрудниками отдела маркетинга и развития фонда "Русская Берёза"!
Телефон 8 (915) 116-42-30 Дежурный 8 (495) 107-73-44
Пишите - sg@rusbereza.ru

Помогли друзья: 
07.04.2024г.
Еда? Есть!