Отдел помощи фонда "Русская Берёза" отправил гуманитарную помощь в районную организацию «Бабушкинская»

26.09.2018г.

Фонд "Русская Берёза" отправил гуманитарную помощь в местную районную организацию «Бабушкинская» Московской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» ( МГО ВОИ). Общество состоит из 194 инвалидов 1 и 2 групп. Среди них есть одинокие, инвалиды детства, семьи, состоящие из одних инвалидов, колясочники, которые нуждаются в вещах и обуви, сред по уходу за лежачими больными. Благотворительным фондом «Русская Береза» была оказана гуманитарная помощь в виде женских и мужских вещей, обуви, постельного белья, взрослых памперсов. 

Правление МРО «Бабушкинская» МГО ВОИ благодарит сердечно председателя фонда «Русская Береза» Гарнаеву Оксану Михайловну и весь коллектив за оказанную вещевую помощь для инвалидов. Люди всегда рады обновкам, а наши инвалиды, благодаря Вашей поддержки, смогли подобрать себе вещи, сэкономив свой пенсионный бюджет на лекарства и продукты.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество на благо мобильных сограждан. Пусть наша благодарность будет залогом Ваших успехов и процветания!

07.04.2024г.
Еда? Есть!