Спасибо ООО "Компании НЕЛТ" !!!

09.08.2014г.

         Уже не первый раз ООО «Компания НЕЛТ» дарит очень вкусные молочные десерты с шоколадным и ванильным вкусом   для подопечных благотворительного фонда «Русская Береза». В нашей жизни, да и в жизни  всей страны столько всего происходит!!!  И как хорошо, что есть такие люди, которые способны откликаться на чужую боль и проблемы. От одного осознания, что солнечных людей все-таки больше на земле - мир становится разноцветнее и уютнее!!!  Сотрудники этой фирмы не только находят возможность выделять продукцию, но доставляют на склад фонда в г. Жуковский.  Сколько радости и положительных эмоций вызвал в наших душах добрый поступок хороших людей....                                                                                                                                                                                                                                                             

 

Лето… Как мы ждали тепла! Кажется услышали и послали солнечные, светлые, ласковые денечки… Непривычная для нашей полосы высокая температура воздуха манит к водоему или прогуляться в ближайшем лесочке… Народ нежится, отдыхает, набирается сил…Как приятно в такую жару, окунуться в речке или полежать на мягкой траве в густой тени развесистых деревьев… Да и есть –то не хочется – взял с собой водички и несколько баночек вкуснейшего десерта, и наслаждайся прекрасным чувством – Живу!!!

 

 Хоть на мгновение, останется расплывчато далеко, чье-то безумное желание завладеть тем, что никому из нас не принадлежит…И текут реки растерянных и ошарашенных случившимся беженцев …Люди, живущие У КРАЯ РОССИИ оказались под шквальным огнем своих соотечественников….

Народ России не остался равнодушным к трагедии братского украинского народа. Наверное, каждый решал для себя - чем он может помочь попавшим в беду простым людям…Они потеряли все, что было нажито не одним поколением: обжитые места, дома, хозяйство, имущество. Благотворительный фонд «Русская Береза» открыл новый проект – «Своих на войне не бросаем!» Чтобы помогать беженцам, обращающимся в фонд очень нужны деньги, продукты питания, средства гигиены и медикаменты, а также предложения рабочих мест и жилья. Более 24 миллионов погибших в годы Великой Отечественной Войны не стали нам уроком. И кто-то переступил эту черту заповеди не убий и теперь уже не хочет остановиться... Это не трагедия отдельного народа, но и наша боль. Сколько людей приходят фонд и просто плачут в глубоком сострадании к украинскому народу.  Низкий поклон Вам всем, дорогие наши благотворители, которые тратят свои средства, личное время и спешат отогреть и поддержать тех, чья Родина горит в огне и стонет от разрывов снарядов.  Неужели не по-детски серьезные и полные страха глаза детей, прячущихся от мирно пролетающих в небе самолетов не остановят мир от уничтожения. Как редко мы вспоминаем, что за все придется отвечать и это будет не земной суд...Давно уже пора сплотиться тем, кто на стороне света и противостоять навязывающему нам злу.

Не ожидали многие пострадавшие такого радушного приема, такой заботы и понимания, а когда они узнали о нашем фонде и таких благотворителях, как ООО «Компания  НЕЛТ» были очень удивлены  - на Украине они такого не встречали. Очень люди благодарны руководству фонда и всем нашим благотворителям за оказанную помощь.

 Спасибо !!!! Да поможет и защитит нас Господь, ведь мы все его дети!

07.04.2024г.
Еда? Есть!