Приятного аппетита!!! И опять все сыты!!!

14.04.2015г.

Самое важное — это твой дом,
Важна семья и те, кем ты окружен,
Твои друзья, а не те, кто отвернется
В моменты, когда тучи закроют солнце...

 

 

 

.Вот и для многих наших подопечных Благотворительный фонд «Русская Береза» - Дом, РОДНОЙ ДОМ. Для тех кто проживает в Подмосковье, для многих семей, приехавших с Украины и для многих других, кто без фонда себя не представляет. Во всех отношениях — кому мы помогаем, кто помогает нам. Дом наш полон друзей и не перестанем говорить им спасибо за то, что они есть, что у них такие добрые сердца.

.ООО «Компания НЕЛТ» в списке наших друзей около года. Так нравится нашим подопечным молочная продукция, которую привозит для них эта компания. Такие отзывчивые и добрые люди там работают. Менеджеры замечательные, вежливые девушки, очень внимательные , водители всегда помогут выгрузить продукцию. Спасибо руководству этой компании. Спасибо от всех подопечных!!!

31 марта привезли овсяную и рисовую молочные каши, 7 апреля привезли почти 2500 коробок!!! молочных десертов и шоколадных йогуртов. Вкусно все необыкновенно!!! Всем кому мы выдали помощь говорят огромное спасибо руководству и сотрудникам Благотворительного фонда «Русская Береза» и сотрудникам и руководству ООО «Компания НЕЛТ».

 

07.04.2024г.
Еда? Есть!