Как нужны нам хорошие вещи...

27.04.2015г.

     Как не легко, как не просто воспитать, одеть и обуть детей. Будь то одинокая мама или многодетная, или в семье ребенок на инвалидности, или у родителей финансовые проблемы, или мало ли какие причины у человека трудности — порою совсем невозможно выкроить копеечку на новую вещичку. А в садик и школу ходить надо, на работу и в поликлинику ходить надо, гулять во дворе надо каждый день — выглядеть хочется красиво, современно и чистенько.

Ярославская область, г.Углич — вроде и не так далеко, но 300 км нас разделяют. И сразу жизнь другая — другая зарплата, другие детские пособия и социальные выплаты. А в магазинах цены — почти как у нас, сама лично там бывала....Много в городе семей, у которых нет возможности лишнюю вещь приобрести. Вот и обратился Комитет Общественного самоуправления г.Углич , давно обратился к нам с просьбой об оказании гуманитарной помощи вещами, обувью, игрушками и детскими принадлежностями. Председатель Благотворительного фонда «Русская Береза» Оксана Михайловна Гарнаева сама не по наслышке знает, что такое одеть и обуть семью в которой много деток, поэтому просьба была рассмотрена положительно и уже неоднократно мы оказали помощь нуждающимся в г.Углич.

Вот небольшой фото отчет о выдаче вещей и обуви в самом Комитете Общественного самоуправления. Спасибо огромное женщины Углича передают Оксане Михайловне и всем благотворителям,кому не лень постирать, сдать в химчистку и принести вещи к нам на склад, всем тем, кто понимает как не легко одеть и обуть семью....