Вкусное питание для малышей

28.08.2015г.

     Жизнь сейчас не легкая, жизнь дорогая и сложная...Но несмотря ни на что жизнь продолжается!!! Люди встречаются, люди находя друг друга и создают семьи. Появляются на свет маленькие карапузики — наша радость и наше будущее! Малышей надо одевать, обувать и кормить.

Благотворительный фонд «Русская Береза» старается помочь родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,  вырастить  деток. Часто мы обращаемся за помощью к благодетелям. И слава Богу, добрых людей так много!
27 августа ООО «ОПМ — Трейд» пожертвовало нам 180 коробок детского фруктового пюре — яблоко - черника, яблоко - банан, яблоко — ваниль. Какая радость для многодетных и малообеспеченных семей! Какое подспорье родителям! С каким удовольствием малыши крепыши будут кушать пюрешки!

Выдали питание не только грудным детишкам, но и семьям, где есть пожилые парализованные люди. Протертое детское пюре им подходит для питания. Пусть страданий будет им как можно меньше....

От всех подопечных у кого есть грудные детишки и больные в семьях - мы передаем низкий поклон и говорим огромное спасибо руководству и сотрудникам ООО «ОПМ — Трейд»!!! Желаем процветания и успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия!!!! Спасибо!!!!