В школе "Юджин-Центр" из Москвы прошла благотворительная ярмарка в помощь больным детям

14.11.2015г.

Дорогие ученики, родители, учителя. На Благотворительной осенней ярмарке вашими силами была собрана 141 тысяча рублей! Решением Совета старшеклассников деньги были направлены больным детям Марии Полтавцевой и Оле Хопта, о которых заботится Благотворительный Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям имени Ю.А. Гарнаева «Русская береза».

Фонд «Русская береза» работает уже 10 лет, и мы не раз обращались к этому фонду, чтобы получить точную информацию: кому особенно необходима помощь? В этом году нам посоветовали помочь двум больным девочкам: Марии Полтавцевой и Оле Хопта. Пожалуйста, посетите странички Марии и Оли на сайте «Русской березы», посмотрите, насколько остро эти дети нуждаются в помощи.

К сожалению, мы не можем решить всех проблем в мире. Но та помощь, которую мы смогли оказать двум больным девочкам — реальная. Она действительно необходима, мы сделали доброе дело.

Сообщение с сайта школы: http://www.eugene-center.ru/school_life/news/2015/1696/

 

Фонд "Русская Берёза" от всего сердца благодарит всех детей и взрослых за помощь нашим подопечным девочкам! Это не только огромная помощь, которая облегчит страдания больных детей, но и пример для многих. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Такие добрые и милосердные люди!

Будем рады, если и другие школы примут участие в сборах помощи подопечным фонда, которых у нас очень очень много!

 

Помогли друзья: