Новогодний праздник для подопечных фонда "Русская Берёза" от Ирины и Ко

27.12.2015г.

Фонд "Русская Берёза" с помощью добрых людей продолжает проводить новогодние ёлки для своих подопечных. На этот раз добрыми волшебниками, Дедом Морозом и Снегурочками стали замечательные люди из подмосковного города Раменское. Назвали себя просто: Ирина и Ко, а вот праздник подготовили необыкновенный! Люди очень скромные, но с огромной доброй душой и милосердным сердцем!

Дети были в восторге от весёлого Деда Мороза. Благотворители организовали не только праздничную программу, но и шикарное чаепитие - напекли много тортов, кексов. Подопечные детки фонда получили прекрасные подарки. 

Огромное спасибо и низкий поклон нашим дорогим благодетелям, которые понимают, что многодетной маме или маме, которая воспитывает ребёнка без папы - не купить билет на большое представление. Мамочки так благодарны добрым волшебникам! Спасибо за праздник! И еще огромное спасибо каждому благодетелю, который помогает оплачивать аренду нового отдела помощи фонда, мы всегда просим помощи в этом, так как не было бы у нас нового помещения и негде было бы провести такие уютные, компактные, по-семейному радостные праздники. Надеемся, что теперь сможем чаще радовать своих подопечных праздничными мероприятиями. Спасибо всем!

 

Дорогие друзья! Если Вы хотите и можете провести праздник для подопечных детей фонда "Русская Берёза", звоните в отдел помощи по Москве и Московской области т. 89160831376