Как мы задержали Деда Мороза (последние подарки с ёлочки желаний)

26.01.2016г.

Фонд "Русская Берёза" и его героические сотрудники никак не давали Деду Морозу отправиться домой готовиться к следующему Новому Году. Это потому что не все дети успели получить подарки! А Дед Мороз старый. Уехал бы с подарками, забыл бы и оставить! Но этого не случилось!

Подарки получили:

Дети из семьи Гайдаренко (п. Ильинское). Папа один воспитывает 4 мальчишек. Трои подарили телефоны, одному Лего. Невозможно было описать, как были счастливы дети! Когда они писали письмо, в чудо практически не верили. Может, и желание о маме исполнится))))

Финаевы Илья и Лиана (п. Быково). Илье подарили макивару, а Лиане набор "Свинка Пеппа" (по два подарка!!! от разных дедов Морозов!!!!)

Сирота Петя Авдеев (Интернат д. Колычево) набор для бритья, бритву и рубашку.

Киреевы Настя, Женя и Алёна (г. Жуковский). Насте подарили кроссовки, Жене куклу с платьями, Алёне самокат и неваляшку.

Дисские Дима, Ярослав и Полина (г. Железнодорожный). Диме подарили баскетбольный мяч и кроссовки для баскетбола, Ярославу железную дорогу, Полине коляску для куклы.

Галкины Женя, Даша и Маша (г. Железнодорожный). Женя получила планшет, Даша и Маша куклы.

Агеевы Влад, Дима, Ангелина (г. Раменское). Владу подарили машинку на пульте, Дима паровозик, Ангелине развивающий компьютер.

Антохины Руслан, Саида, Сабина (п. Быково). Руслану подарили машинку на пульте, Сабине детский развивающий компьютер, Саиде крупный конструктор для малышей.

Еще раз огромное спасибо и низкий поклон всем нашим Дедам Морозикам, Снегурочкам и добрым феям. Очень многие получили в этом году подарки, надеемся, что в следующем получат все подопечные фонда! С Новым Годом! И чтоб все ваши мечты сбывались!

 

07.04.2024г.
Еда? Есть!