Туроператор "Русь" и детское счастье!

31.01.2016г.

Репортаж подготовила Зоя Еремина (руководитель проекта Отдел помощи по Москве и Московской Области)

А в фонде "Русская Берёза" всё проходят новогодние праздники))) Ну никак от нас не уходит Дед Мороз со Снегурочкой и всякими волшебными добрыми феями! 

В роли Дедушки Мороза и Снегурочки на этот раз были туроператор "Русь" во главе с руководителем Еленой. Так старалась Елена для каждой подопечной семьи фонда индивидуально подобрать подарочки!!!! 

Семья Ананиной Ларисы из г.Жуковский - двое несовершеннолетних детей и внучка. Им подарили  сотовые телефоны и игрушку для внучки Анечки.  В семье недавно случилось горе - умер папа и внезапные подарки стали детям маленьким утешением. 
 

Семья Астафьевой Елены из пос. Дружба Раменского района. В семье три дочки. Младшая очень тяжело болела, перенесла операцию. И девочки просто были счастливы, что так неожиданно им подарили подарки. Подарили им кукол из серии мультфильма "Маша и Медведи" и развивающую игрушку с памперсами для 
младшей дочери.

Семья Скрипиной Александры тоже многодетная - 4 детей,  младшая дочь просила платье принцессы Софии. С платьем дедушке Морозу пришлось 
побегать. И нашел он платье не в Москве, а в Питере! Мальчишкам подарили спортивный костюм , машинку пожарную и набор настоящего пирата!!!

 Получили  подарки семья Яниной Светланы. Светлана пришла с внуками. В семье дочери трудная жизненная ситуация. Подарили старшему конструктор, Ульяне набор для творчества и младшей девочке памперсы и игрушку.

К сожалению не пришла на вручение Ариткина Марина с сыном Алешей, так как приболели немного. Но как смогут они приедут в фонд  и мы вручим подарок Алексею.


Праздник прошёл очень весело! . Дети радовались Дедушке Морозу и Снегурочке, рассказывали им стихи и пели песни, разгадывали загадки и загадывали сами, водили хороводы. После вручения подарков детишек порадовали чаепитием со сладостями.

Спасибо Дедушке Морозу со Снегурочкой, спасибо Туроператору "Русь" и Елене!!! Огромная радость видеть счастливые глаза детей!!! Низкий поклон всем, кто помогал Елене собирать подарки. Надо иметь огромное сердце, чтобы подарить чудо детям так волшебно и сказочно!

Дорогие наши благодетели! Если Вы хотите провести праздник для подопечных семей фонда "Русская Берёза", звоните в отдел помощи по Москве и Московской Области 89160831376 (руководитель проекта Зоя Владимировна), дежурный 84951077344