Как Стефан к Игорю Васильевичу ездил

03.03.2016г.

В фонде "Русская Берёза" есть подопечный из г. Серпухов - Игорь Васильевич Помялов. Он инвалид по зрению, совершенно одинокий человек. Несколько раз потихоньку добирался сам до фонда за помощью. А недавно мы получили, что Игорь Васильевич находится в МОНИКАХ и ему собираются делать операцию. Никто к нашему подопечному не ходит, некому ему принести продукты и лекарства, не с кем ему пообщаться. 

Конечно, мы постарались быстро отреагировать на сообщение и отправили с передачей в больницу нашего доброго водителя Стефана, который, так получилось, всегда навещает подопечных фонда, если они попадают в больницу. 

Игорь Васильевич несказанно обрадовался Стефану и всё никак не мог с ним наговориться. Рассказал, что боится операции, о своих переживаниях и, конечно, очень благодарил за то, что его навестили. В суете житейской сложно понять одинокого человека, которому за счастье просто поговорить с кем-то. Наш подопечный благодарил всех добрых людей, которые передали ему продукты и купили лекарства. Всё никак не отпускал Стефана, не мог наговориться с ним. На прощание сказал, что без помощи фонда не выжил бы....

Если кто-то из добрых людей захочет навестить Игоря Васильевича, звоните в отдел помощи 89160831376