Компания "Стейдж Энтертейнмент" подарила фонду "Русская Берёза" 200 билетов на мюзиклы

03.03.2016г.

На днях многие подопечные фонда "Русская Берёза" побывали на легендарных мюзиклах "Призрак Оперы" и "Поющие под дождем". Всё это благодаря тому, что Компания "Стейдж Энтертейнмент" подарила фонду "Русская Берёза" 200 билетов!!!! По сто на каждый мюзикл. Подопечные были просто счастливы. Потому что малоимущие семьи и не мечтали приобрести билеты сами.

Фонд "Русская Берёза" благодарит ООО "Стейдж Энтертейнмент" , а именно Генерального Директора Богачева Дмитрия Альбертовича и ассистента департамента продаж Молчанову Ирину Валерьевну за уникальную возможность для наших подопечных увидеть такие прекрасные мюзиклы! Спасибо!

 

Информация наших благотворителей:

Друзья, спешим сообщить, что мюзикл «Призрак Оперы» в этом сезоне заканчивает триумфальный прокат в России, чтобы отметить свое 30-летие на родине одноименного романа Гастона Леру, во Франции. 

Уже очень скоро легендарный мюзикл будет перенесен в Париж, где родилась история о Призраке Оперы, а 13 октября 2016 года состоится парижская премьера мюзикла. 

Московскому прокату сопутствовал беспрецедентный успех, любовь публики, восторженные отзывы критиков и признание международной постановочной команды, которая назвала российскую постановку мюзикла одной из лучших в мире за все 30 лет! Впервые в истории России мюзикл шел с аншлагами 2 года без перерыва в ежедневном режиме, не закрываясь ни на неделю даже летом! Благодаря этому зрителям со всей России удалось увидеть шедевр мирового музыкального театра. 

Если вы еще не видели мюзикл или планируете посетить его еще один или несколько раз, не оттягивайте надолго исполнение своей мечты!
Автор фотографии: Юрий Богомаз
#ПризракОперы #Мюзикл #PhantomoftheOpera #мюзиклпризракоперы