Фонду "Русская Берёза" нужна помощь в транспортировке гуманитарной помощи

08.03.2016г.

В фонде "Русская Берёза" есть одна очень серьезная проблема. Нам очень трудно транспортировать гуманитарную помощь из Московского отделения фонда в Жуковский. Дело в том, что машина фонда УАЗ Патриот, именуемый в народе Потапыч, требует капитального ремонта (это вторая проблема), а денег на ремонт фонд выделить не может. Вот и приходится вывозить гуманитарную помощь своими силами, не систематически, а это значит, что помощь очень нужная и важная, которую ждут подопечные фонда, Дом Милосердия в Жуковском, не может доехать до места назначения. 

7 марта гуманитарную помощь вывозила лично председатель фонда Оксана Гарнаева с детьми на своей машине. Несмотря, на то, что внутри машины большой салон, вся помощь не уместилась, так как гуманитарки в московском отделении очень много. 

Мы обращаемся с прошением ко всем добрым людям, у которых есть машины и которым можно поднимать тяжести. Помогите нам с транспортировкой гуманитарной помощи! Нуждающиеся подопечные, которые приезжают в жуковское отделение, ждут продукты, памперсы, средства гигиены, детское питание, которые, в свою очередь ждут, пока их вывезут.

Дорогие наши благодетели! Если у Вас есть возможность потратить свое время и силы, чтобы перевезти гуманитарную помощь из Москвы в  Жуковский, звоните в отдел помощи

8 495 6499143 (Москва), 89160831376 (Жуковский, 8 4951077344 (Дежурный)

Либо помогите нам оплатить грузоперевозки, пожалуйста!

Адрес московского отдела помощи ул. Спартаковская, дом 19, строение 3 работает ежедневно с 10-18 часов (откуда нужно вывозить гуманитарку)

Адрес жуковского отдела помощи ул. Гагарина, дом 85, офис 20 работает ежедневно с 9-18, а с 18-22 помощь может принять дежурный

Надеемся на Вашу помощь!