Пробегая мимо отдела помощи...

16.04.2016г.

Вот так выглядит отдел помощи по Москве и Московской Области в г.о. Жуковский во время приёма подопечных фонда "Русская Берёза". Чтоб не отвлекать занятых мам и бабушек, решили сфотографировать потихонечку. Отдел помощи гудит, как муравейник. В этом отделении находятся только вещи и игрушки. Казалось бы, совсем недавно мы переехали в такое большое помещение, чтобы приглашать на прием как можно больше нуждающихся, и уже ясно, что и этого помещения мало)))) На фото видны черные мешки. Они еще сейчас занимают половину зала приёмов. Это гуманитарная помощь, которая поедет в Омскую Область. Сейчас мы ищем склад в г.о. Жуковский (может, кто подскажет, тел. 84951077344), чтобы гуманитарную помощь, которая ждет отправки, можно было хранить там. Склад должен находится в удобном месте для подъезда еврофуры. В любое время дня и ночи. Но обычно загрузка бывает ночью. 

Люди приходят, копаются на полках, примеряют, выбирают необходимое для своей семьи. Увеличился наплыв подопечных и в Московском отделении. Там тоже нужно расширяться. Поэтому на всякий случай закидываем удочку, может кто подскажет - нам нужен офис на Бауманской так же с удобным подъездом, но уже не для фуры, а для парковки машин, на которых приезжают благотворители. 

Подопечные очень рады, что есть такая возможность самим лично выбирать то, что им нравится. За несколько плодотворных месяцев работы отдела помощи по Московской Области мы поняли, как нужны людям. И как им нужна Ваша помощь, дорогие наши благодетели! Низкий поклон всем, кто помогает нам помогать! Огромное спасибо и за материальную и за финансовую помощь на аренду помещений отделов помощи. Если бы Вы не помогали оплачивать аренду, которая ооочень тяжело наскребается, этим людям негде было бы получить помощь!