Удивительный Пасхальный праздник подарила детям Анастасия!

12.05.2016г.

Веселый и радостный пасхальный праздник подарила подопечным детям фонда "Русская Берёза" друг и благотворитель фонда Анастасия. На празднике присутствовали 40 детишек. В Доме Ученых ЦАГИ г.о. Жуковский ребята увидели   спектакль на основе Евангельских событий о Пасхе. После которого состоялись два обучающих мастер - класса по окрашиванию яиц и приготовлению пряников.  Мастер классы были настолько увлекательные, что даже  малыши с удовольствием украшали яички и пряники, чтобы потом подарить их своим мамам, папам и самым близким людям.
А потом для детишек был организован настоящий праздничный стол со сладостями, фруктовыми салатами, разными десертами! Каждому ребёнку подарили детскую Библию с картинками. Веселью детскому не было предела! Огромное спасибо нашей дорогой доброй фее Анастасии за то, что она уже не первый раз проводит для  подопечных фонда такой грандиозный праздник!

Отдельное спасибо еще одной доброй благотворительнице Ларисе за прекрасные фотографии, благодаря которым пасхальная радость наших детишек вошла в историю фонда!

Христос Воскресе!

07.04.2024г.
Еда? Есть!