Сёма и наша "Юность"

22.05.2016г.

Я очень горжусь тем, что мой приёмный сыночек Сёмочка занимается в "Образцовом коллективе "Ансамбля народного танца "Юность" МУК ДК г. Жуковского. Когда он пришел к нам в семью, то от горя вообще ничем не хотел заниматься. Один раз  на 8 марта он станцевал бабушке просто так, от души, ей очень понравилось  и бабушка ему сказала: "Сёма, тебе надо заниматься народными танцами". Как ни странно, именно бабушкино пожелание возымело действие и Сёма попросил найти ему группу, где занимаются танцами. Так он и попал в "Юность". 

Сейчас он у нас уже артист))) У него бесподобный талантливый руководитель Алексей Александрович Сорвачёв, который является руководителем ансамбля. 

На днях "Юность" отметила 50-летие. Несмотря на достойный возраст, она все так же молода и прекрасна. Мы были на концерте в честь юбилея "Юности" и были сражены наповал: во-первых, работой ансамбля на уровне не меньше мирового. Во-вторых, профессиональными народными костюмами. Мы безумно рады, что и наш Сёмочка вошел в историю ансамбля, потому что большая честь. Ну и мы, благодаря Сёмочке, побывали на прекрасном концерте, где завороженно любовались выступлением талантливых артистов. Обычно, когда выступают мои дети, я публикую, в основном, только их фотографии, но теперь очень хочется поделиться фото других выступлений, которые произвели на нас неизгладимое впечатление. 

Большое спасибо хорошему доброму человеку Виталию Лебедеву, который совершил очень благородный поступок - отдал мне свой билетик в зал. С последнего ряда балкона я бы просто ничего не увидела. 

Дай Бог, чтоб наш Сёмочка со всей серьезностью относился к участию в жизни "Юности", достиг бы таких высот, как Алексей Александрович, а "Юность", чтоб оставалась юной без конца!

P.S. Из 11 приемных детей, в различных секциях, группах и ансамблях у нас занимается 9 человек. Я не могу не поблагодарить благодетелей, которые помогают нашему семейному приюту. Занятия везде требуют определенных затрат, в некоторых группах не маленьких, особенно оплата участия в фестивалях, соревнованиях и т.д.  Огромное спасибо за помощь! Занятость помогает детям пережить трудные психологические травмы, нанесенные им жизнью.