Спектакль превзошел все наши ожидания!

07.06.2016г.

Фонд «Русская Берёза» так рад  знакомству с Московским Губернским театром под руководством Сергея Безрукова. Какие у наших подопечных прекрасные впечатления от спектаклей и взрослых, и детских. Необыкновенная режиссура, талантливые актеры, музыканты, гримеры и декораторы. Такое внимательное отношение администрации и всего персонала ко всем, кто приходит на представления. Благодаря бесплатным билетам подопечные фонда посетили:

Спектакль "Остров Сокровищ" (100 подопечных). Масштаб постановки действительно впечатляет: 6,5 тонн декораций, и в центре – величественная «Испаньола», корабль-трансформер, которая превращается то в трактир «Адмирал Бенбоу», то заброшенный форт на острове сокровищ, то в пещеру, наполненную золотом (художник Марсель Калмагамбетов). Для спектакля, в котором занята почти вся труппа театра, было сшито 93 костюма, изготовлено 46 париков, а на то, чтобы загримировать актеров, уходит не один час.

  Спектакль "Позолоченный Мухин" посмотрели 6 человек. Премьера спектакля "Позолоченный Мухин" не оставила никого равнодушными, такой интересный сюжет и межличностные отношения и то, что казалось обычным недоразумением, оказывается высшей справедливостью.

   Спектакль "Книга Джунглей. Маугли" посетили 140 детишек с родителями. Эта история покорила и детей  и взрослых!!!

  Спектакль "Веселый солдат" посмотрели 6 человек. В основе спектакля – одноименная повесть Виктора Астафьева, который прошел всю Великую Отечественную войну простым солдатом.

    Спектакль "Маленький принц" посетили 90 человек. Это тоже была премьера!!! Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина и афористичность текста.

   Спектакль "Слон"  посмотрели 12 человек. Эта на первый взгляд не хитрая веселая история дает повод подумать вместе с героями об истинном богатстве нашей жизни: о семье, о вере, о деле, за которое ты отвечаешь.

     Все, кто побывал на спектаклях остались под огромным впечатлением. Довольны и мамы и бабушки,  которые смогли вырваться и действительно не просто отдохнуть, а получить массу положительных эмоций, находясь в театре. На детские спектакли некоторые подопечные везут деток уже по второму разу.  Так нравятся деткам артисты, аниматоры, красиво оформленное фойе, декорации и сама атмосфера праздника. Театр - это всегда праздник, что бы мы не смотрели...комедию, трагедию, детский ли спектакль.

Вот только некоторые отзывы  подопечных фонда:

Спасибо за спектакль остров сокровищ ! Особенно Александру Соколовскому и Сергею Безрукову!Которые нашли время, что бы сфотографироваться на память со своими фанатами. Вы замечательные актеры. Удачи вам и творческих успехов. Носова Анна.мама двоих деток 

 Спектакль превзошел все наши ожидания.  Мы с восторгом и восхищением на одном дыхании  наслаждались прекрасным произведением Стивенсона "Остров сокровищ". Благодарим за заботу и внимание  благотворительный фонд  "Русская береза" и весь коллектив театра.  С уважением семья Тарасовых.

Выражаем сердечную благодарность  благотворительному фонду " Русская береза ".   Не только дети , но и взрослые с восторгом и упоением  насладились постановкой спектакля "Маугли" в театре С Безрукова . В такое нелегкое время вы даете нам возможность приобщиться  к прекрасному . Дай Бог вам процветания и всему коллективу крепкого здоровья .  С благодарностью Бабкина Елена. г.Раменское трое деток.

Была с сыном на спектакле "Маугли", огромная благодарность БФ " Русская Берёза "и  кто подготовил этот спектакль! Ребенок во время спектакля сидел  не отрываясь от сцены. БЛАГОДАРЮ! Лагуткина Виктория ( одинокая мама 1 ребенок). 

Смотрели всей семьёй спектакль"Маугли"! Спасибо огромное коллективу театра и его руководителю, Сергею Безрукову . Отдельное спасибо за оформление фойе и концерт перед спектаклем. Бабушка Финаевой Лианы 

Главный приз зрительских симпатий принадлежит Павлину - это настоящий комический талант! Он заводил зал мгновенно! Прекрасный театр и превосходный спектакль. Доронина Татьяна ( многодетная мама 7 детей).

Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов. Режиссер-постановщик – Сергей Безруков .Постановка очень впечатлила, сочетание работы на сцене всего лишь одного актера и оркестра.Сергей Безруков так вжился в роль. Большое спасибо Сергею за спектакль и коллективу оркестра за полученные нами впечатления и положительные эмоции!  Жмуркова Ирина ( многодетная семья 3 детей ). 

1 июня посетила с   детьми  спектакль"Маленький принц" с Сергеем Безруковым. Очень понравилось, очень трогательно и душевно. Сергей Безруков замечательный актёр и режиссёр. Отдельное спасибо оркестру. Спасибо за прекрасную интерпретацию этой сказки для маленьких и взрослых! Филиппова Наталья ( многодетная семья ).

Низкий поклон всем! Вы так мне помогаете, я просто на седьмом небе от счастья. У моей дочери переходный возраст начался и с посещением театров у нас с ней стало меньше конфликтов. Огромное просто человеческое спасибо! Одинокая мама г. Жуковский

Репортаж отдела помощи по Москве и Московской Области