Спасибо Марии и ГК "Градиент" за помощь нашим подопечным!

22.06.2016г.

Многие организации целенаправленно собирают вещевую и продуктовую помощь для  подопечных фонда "Русская Берёза". В июне месяце огромное количество хороших вещей 
привезли сотрудники ГК "Градиент". Мария - сотрудница компании, организовала не только сбор помощи, но и доставку в отдел помощи по Москве и Московской Области. На фотографиях видно, с каким  трепетом принимают мамы помощь для своих деток и для себя. Такое подспорье - новая вещичка для ребенка, новая пара обуви.  Помощь от ГК "Градиент" выдали - Бондаренко Юлии 10 мес. ребенку, Араловой Светлане, у которой 6 деток, Волковой Ольге, которая воспитывает ребенка одна, Павловой Елене - многодетной маме 3 детей,   Наврузовой Наталье -1 ребенок, Левиной Кристине - одинокая мама с двумя детьми, а так же другим подопечным. Кроме этого, часть вещей приготовили для отправки гуманитарной помощи в Бузулукскую Епархию. из Республики Башкирии для малоимущих.  Напомним, что туда мы должны собрать фуру 60 куб.м.
Огромное спасибо всем сотрудникам ГК "Градиент", отдельно мы благодарим Марию и передаем низкий поклон всем,  кто принимал участие в сборе помощи для подопечных нашего фонда!