12 июня 2012 г. В доме милосердия семья Дорош. Третий визит.

12.06.2012г.

Вот уже третий раз приезжает к нам настоящий русский сибиряк Слава Дорош. Он замечательный, простой русский мужик, на которых, как говорят, и держится вся Россия. Было время, когда он, настрадавшись от безысходности в поиске работы, чуть не сложил свою буйну головушку от страшного зеленого змея, который пожирает многих наших русских мужиков. Да и женщин тоже. Но в семье родился больной Сашка. И это горе так встряхнуло Вячеслава, что он победил зеленого змея. За это Господь послал ему награду: Слава нашел работу, а потом еще узнал о нашем фонде и благотворители стали помогать поднимать деточек. Но, самое важное, конечно, это то, что благодаря добрым людям мы смогли принять Сашу в доме милосердия. И, пока он находился на сложнейшей операции в Филатовской больнице, папа проживал у нас. Спаси Господи наших дорогих благодетей, так как многие из которых, может быть, и не знают ЧТО они просто спасли Саше жизнь. На днях Саше будут делать последнюю операцию, поэтому ему очень нужны молитвы добрых людей.
     Слава очень попросил сделать обследование его доче Ниночке.У нее начало рости пятно под грудью и очень болит. врачи на месте даже не могут понять, что это такое. Поэтому нам очень нужна Ваша помощь в обследовании и, возможно, лечении.
     Ниночка и Сашенька привезли Оксане Михайловне удивительные подарки, сделанные своими руками. Это так трогательно, какая красота, какой талант! Даже невозможно сказать, что именно больше понравилось: березка в горшочке или вязанные цветочки. Что может быть дороже подарков, которые дети в благодарность фонду от всего сердца стараются, делают своими руками? Эти подарки безценны!

28.02.2024г.
В кино!