29 июня 2012 г. В цирке.

29.06.2012г.

В наш г. Жуковский приехал знаменитый  Украинский цирк-шапито Кобзов. Дети Дома Милосердия, а также Подберезовики пошли на захватывающее представление в первый же день, как только цирк распахнул свои двери. Цирк - это праздник и для детей и для взрослых, как же можно пропустить такое зрелище? Ликованию и радости наших  ребят не было предела.
«Кобзов» посетил наш город со следующей программой: безстрашные воздушные гимнасты, от их номеров у ребят захватывало дух! Иллюзионисты, выполняющие такие интересные номера, что дети смотрели на арену не отрываясь! Червячок в смешной одежде! Червячок вытанцовывал под музыку, срывая шквал аплодисментов.
Йоги, Факиры, Хлысты – даже невозможно сказать, что понравилось больше! Время представления пролетело настолько незаметно, от арены было невозможно оторвать глаз! Каждый номер захватил внимание ребят! А сколько было обсуждений после представления!
 Веселый номер с собачками вызвал столько улыбок по залу, столько радости, собачки и катались с горки, и выхаживали по подиуму! Канадская пума – опаснейший номер, было конечно страшновато! Голуби, питон, рыси!!! На память мы сфотографировались с питоном и рысью!
В нашей жизни порой очень не хватает ярких и радостных моментов, а наши добрые благотворители помогли детям ощутить волнение и трепет, посетить такое замечательное мероприятие! Мы искренне благодарим Вас, наши дорогие друзья, за те минуты счастья, которые Вы дарите деткам!

28.02.2024г.
В кино!