Поездка Бразгиных в театр и океанариум

09.01.2013г.

После спектакля «Синяя птица» в Московском  Художественном  Академическом театре им. М.Горького, было решено сначала пообедать, а потом продолжить наше выходное гуляние. Заехав в Сбарро и плотно вкусно отобедав, мы отправились в Океанариум. Девочки всю дорогу спрашивали, будут ли там дельфины выступать, что там будет интересного, кто там ждет нас из животных.
Немного поспав в пути, девчонки перед самым подъездом к Дмитровскому шоссе, проснулись и снова начали спрашивать, скоро ли мы приедем.
Когда мы зашли в торговый центр, Иришка и Настена сразу побежали смотреть фонтанчик, разглядывать елочку, любовались новогодними украшениями.  Приобретя билеты, мы отправились в удивительное путешествие по океанариуму! Господи, сколько радостных эмоций испытывает взрослый человек, что ж говорить о детях!
Девчонки бегали от одного большого аквариума к другому, читали таблички с указанием кто обитает в данном аквариуме, задавали много вопросов, просили сфотографировать на память, смеялись, веселились! Что мы только не увидели: и мартышек, и акул, и морских котиков, и пингвинов, и питона, и разнообразных разноцветных рыбок, абсолютно разных по размеру и форме. Кто-то из рыбок нам позировал, подставляя то спинку, то бочок для фотосессии, а кто-то быстро уплывал, не давая никак запечатлеть на память такую красоту! Ну, ничего, мы обязательно еще раз приедем в гости в сказочный подводный мир! Так здорово, зимой, в морозец, окунуться в настоящую подводный сказку с яркими красками, очень заряжает радостными мыслями, теплом и каким-то необыкновенным чувством, которое невозможно описать! Иришка осталась очень довольна, несмотря на то, что пришлось довольно много ходить.  На память о чудесном месте, мы подарили Иришке фотографию в рамочке с надписью Океанариум, которую сделал профессиональный фотограф Дон Педро! Попив вкусного ягодного морса, мы отправились домой, в город Жуковский.
Огромное спасибо и низкий поклон о. Амвросию, который подарил нам билеты на спектакль!