24 августа 2012 г. Путешествие семей Демченко и Артамохиных в зоопарк

29.08.2012г.

 

 Дружной компанией в составе детишек Серафима, Николая, Ксении (Артамохиных), Александры (Демченко) и их мам, мы отправились на экскурсию в Московский зоопарк.

У входа в зоопарк к нам присоединились Благотворитель Светлана со своими доченьками и такой многочисленной, веселой компанией мы прошли внутрь зоопарка.

Московский зоопарк входит в первую десятку лучших зоопарков мира. Он поразил своей огромной площадью, разнообразием животных и птиц. Наши подопечные провели там почти весь день, остались очень довольны. Привезли кучу впечатлений от посещения зоопарка. Кого детки только не увидели! Детей невозможно было оторвать от клеток, вольеров. Восторженные визги ребятни раздавались со всех сторон. Очень впечатлил огромный бурый медведь, такой важный и неуклюжий с виду. Детки с восторгом кормили красавца жираф, лошадей Пржевальского. Также наша честная компания посетила дельфинарий, который располагается на территории зоопарка. Дети были под сильным впечатлением от увиденного, впрочем, как и их мамы. Улыбки сияли на лицах наших подопечных и еще долго раздавались восторженные рассказы, и возгласы по дороге домой, в Дом Милосердия.