В добрый путь, Альбина и Ванечка!

05.12.2017г.

Из Дома Милосердия фонда "Русская Берёза" уехали Альбина с Ванечкой. Альбина - сирота. Пришла к нам ещё беременной, жить было негде, с ребёнком из род дома идти некуда. Фонд предоставил Альбине место в Доме Милосердия и целый год мамочка с малышом жили у нас. Спасибо огромное всем благодетелям, которые помогали нам содержать маму с ребёнком! Спасибо за спасение семьи! Альбина получила долгожданную квартиру и уехала домой. Дай Бог им с сыночком счастья!

Благодарность от Альбины:

От всей души хочу поблагодарить БФ « Русская Бреза» и особенно удивительную женщину, а в том числе и руководительницу фонда, Гарнаеву Оксану Михайловну. Большое Вам всем спасибо за оказанную мне помощь в проживании и содержании меня и моего сына - Ванечки. Пока мы проживали в Доме Милосердия, мы находились на полном обеспечении фонда. Здесь нас одевали, кормили, оплачивали мой проезд в гос. учреждения для оформления документов, т.к. своего дохода у меня нет. Я очень благодарна всем, кто поддержал меня в этой не легкой ситуации. Я считаю, что все, кто работает в этом учереждении, это СВЯТЫЕ люди. Они умеют принимать чужое горе как свое, умеют принимать тебя таким, какой ты есть и не осуждать тебя. Эти люди отдают огромную часть своей жизни, ради совершенно чужих людей. И при этом ничего не просят в замен. Дай Бог им здоровья и терпения!
За все прожитое время в Доме Милосердия я и мой сыночек очень привыкли к няням, которые находились всегда рядом. Я говорю им огромное СПАСИБО и дай Бог Вам всех благ. Елена Викторовна, Наталья , Ирина Александровна, Ирина Павловна. Все они всегда были рядом. Готовые выслушать и помочь в любое время! Спасибо Вам огромное, что прошли этот не легкий путь со мной.
Так же именно в фонде я встретила родственную душу. Теперь у меня есть крестница – Арина и ее мама Марина, которая стала мне, как сестра.
Но, настал тот момент, когда надо двигаться дальше. Уходить конечно грустно и даже страшно. Я очень надеюсь, что теперь у нас с сыном все будет хорошо. И когда нибудь, мы и сами будем помогать!
Еще раз огромное СПАСИБО Елене Викторовне, Ирине Александровне, Ирине Павловне, Оксане Михайловне, Михаилу, Карине, Сергею Гарнаеву, Сергею Овечкину, Андрею, Марине Васильевне, Марине Анатольевне,Наталье Петровне, Григорию, и благотворителям, спасибо всем, кто проживал вместе со мной. Дай Бог Вам здоровья, терпения, удачи и благополучия! (Брусова Альбина)