И именно Вы и ваш Фонд откликнулись на мою просьбу о помощи!

10.12.2018г.

Уважаемая Оксана Михайловна! Хотим выразить вам огромную благодарность, за то что оказали мне неоценимую помощь, предоставили мне, будучи беременной жилье. Ситуация моя была из нелёгких, я будучи беременной узнала что у ребёночка порок развития и решила бороться за своего мальчика, но как оказалось, чтобы мой мальчик был здоров сразу после рождения ему необходима операция, которую могли провести только в НИИ педиатрии в городе Москва. Финансовое положение мое совершенно не позволяло снять что-то в Москве, а так как был риск преждевременных родов то находиться в Москве нужно было начиная с 34 недели беременности.
И именно Вы и ваш Фонд откликнулись на мою просьбу о помощи, благодаря вам во многом мы сейчас едем здоровенькие домой. Атмосфера в Доме Милосердия где я прожила целый месяц просто волшебная. Ты попадаешь в такие условия, которые практически не отличаются от домашних.
Отдельно хочется отметить отношение ко мне со стороны девушек работающих в доме милосердия, меня приняли как родную и отнеслись по матерински с теплотой и заботой!!! Вкусно кормили, многое подсказали и многому научили.
Спасибо Вам Всем от меня и моего сынишки Владимира!!!!