Дом Милосердия! Добро пожаловать к нам! Поддержим Настю и маленькую Самиру.

10.03.2021г.

В Доме Милосердия новенькие жители: мама Настя с доченькой Самирой. 
Мама с девочкой приехали из Костромской области в Москву на обследование. Судьба этих двух очень тяжелая.
Дело все в том, что у маленькой Самиры нарушения в развитии. А сама мама Настя - сирота, выросшая в детском доме. И когда родилась Самира, Насте посоветовали отправить дочку в дом малютки, чтобы там ей помогли. За полгода дочь и мама увиделись только  2 раза, постоянно были причины, мешающие им:то карантин, то девочка приболела. 

Когда Настя увидела свою дочь, она была шокирована состоянием ребенка: девочка не ухоженная, на одной руке пальчик гноился, на другой два пальца опухшие и синие. Самира была как ватная, будто чем то заколотая. Настя сразу же забрала ребенка и отправилась в Москву, чтобы пройти обследование в Москве. Но оплачивать жилье, питание на время лечения дочери - очень сложно для Насти. Как хорошо, что есть такое место как Дом Милосердия!!!

Теперь Насте и Самире  предстоит сложный путь восстановления. И пока Настя и Самира находятся в Доме Милосердия, наша с Вами задача, помочь им и создать все условия для их комфортного пребывания у нас.

И пока Настя учится у нянь Дома Милосердия правильному уходу за особенным ребенком, мы призываем поддержать Настю и маленькую Самиру. 

Оставить пожертвование можно здесь

28.02.2024г.
В кино!