Вместе мы справимся! Поддержите Самата!

11.03.2021г.

На фото наш замечательный Самат. Сколько добра и любви можно увидеть в его глазах и улыбке!!!

Когда Самат впервые приехал в Дом Милосердия после сложнейшей операции на ножки, мальчик был очень худой и напуганный. Но окутанный любовью и заботой нянь Дома Милосердия, Самат раскрылся. 

Сейчас Самат хочет побольше узнать этот мир: где он живет, что происходит вокруг. Самат очень целеустремленный мальчик. Даже несмотря на свой недуг, он верит, что однажды он сможет встать со своей коляски и пойти самостоятельно. А главное, он старается выполнять все рекомендации врачей и смело проходит все курсы реабилитации. 

Уже больше полугода Самат находится в Доме Милосердия. Атмосфера домашнего уюта, которая царит в Доме Милосердия, стала для мальчика привычным делом. И наша с Вами задача не допустить того, чтобы Самат из Дома Милосердия вернулся обратно в интернат. 

Представьте, каких результатов достигнет этот лучезарный мальчик, если рядом с ним будут любящие мама и папа. 

Все, что нужно сделать, это поделиться новостью о Самате. Чем больше людей узнают о нашем смелом мальчике, тем быстрее мы сможем осуществить его мечту - любящая семья. 

Дорогие друзья, ставьте лайк и делитесь этой статьей со своими друзьями. А также поддержите Дом Милосердия, оставив пожертвование на содержание детей в нем. Нам очень нужна помощь, чтобы создавать уютную и теплую атмосферу в Доме Милосердия.