Благотворительная трапезная и не только.

20.01.2022г.

Теперь о нашем мега проекте. Возвращение Благотворительной Трапезной для пенсионеров и инвалидов и Семейный Лофт "Family Chat". Идеальная комната в Доме Милосердия. Светлая, большая, тёплая. Наши милые подопечные рады безумно. На воскресной трапезе их порадовали не только вкусном обедом, но и подарками. Как мы соскучились по этим восторженным, будто детским взглядам... Так хочется много сделать для них. Долго наша молодёжь ждала этого чуда. Кто-то и не дождался... бедные.. но в память о них Благотворительная Трапезная открыла свои двери!

Но, перейдём к главному. Начнём с Трапезной. Мы хотим, чтобы Добро победило Зло? Конечно! А что для этого нужно? Делать много добрых дел. Пенсионеры и инвалиды очень для этого подходят! Чтоб порадовать нашу, засидевшуюся в затворе, молодёжь, устроим для них незабываемые воскресенья!!! Комната - он же Семейный Лофт требует преображения. Дизайнеры, ремонтники и просто добрые люди - внесите свою лепту. Сделаем трапезную ещё светлее и уютнее! Мебель, столы, стулья, пуфы, табуретки, в общем - интерьер. В Доме Милосердия нет лишнего. Ничего. А нужно душевно, чтоб сердца этих людей наполнились счастью. Мастер классы, самодеятельность, игры, развлечения - представляете, как будут счастливы те, кто до недавнего времени сидел дома. Долго. Может, кто-то хочет сыграть с нашими домоседами в лото? Ждем вас!!!
Понятно, что еда не приходит сама. Её нужно купить. Здесь ваши добрые дела могут быть безграничны, вас услышат небо и земля!!! И мир вы сделаете лучше! Можно пожертвовать денежки на продукты, но ещё можно пожертвовать разные вкусняшки, чай, сахар. В посуде мы так же пока ограничены. Французские сервизы не просим. Обычные тарелки, чашки, ложки, вилки. Ну и, конечно, сахарницы, салфетки, чайники.

В общем, дел, чтоб порадовать трапезников - не початый край! Главное, что у нас есть ещё время!!!! Хотите участвовать просто или креативно, пишите Ватсап/Телеграмм +79035352096

28.02.2024г.
В кино!