Семейный Лофт Family Chat

24.01.2022г.

Оксана  Гарнаева: Наши подопечные из взрослого отделения Дома Милосердия (г. Жуковский!) помогают обустраивать Семейный Лофт. Как много надежд возлагаем мы на этот проект. Я очень давно шла к созданию подобного проекта, но у нас не было свободного помещения. Как только Дом Милосердия смог нам выделить одну комнату, я сразу взялась за обустройство. Здесь мы будем проводить мероприятия для взрослых - многодетных и приемных родителей. Без детей! Для детей есть огромная игровая и во время мероприятий для взрослых, детей будут развлекать аниматоры или мастер классами. Семейный Лофт, как и все проекты фонда "Русская Берёза", имеет одну цель - помочь сохранить и спасти семью!!!!

Что же будет в Семейном Лофте? Во-первых, психологический круг для родителей. Место, где люди могут поделиться своими проблемами. Обычно друзьям. коллегам, в соц сетях мы рассказываем только хорошее, боимся вынести плохое, не так о нас подумают. А на самом деле - проблемы у всех одинаковые, и их можно пережить, не нужно замыкаться. Во вторых, это благотворительная галерея и привлечение через неё к добрым делам наших детей. В третьих, мастер классы для взрослых, релаксы, мейк апы, показы, занятия для фигуры и т.д. Следите за новостями! В четвертых, возможность провести день рождения в хорошей компании друзей! В пятых - зона отдыха "Уставший родитель", которая включает в себя два вида отдыха: "Кресло размышлений" и "Спунька". Ну и пока в шестых (вариантов ещё может быть много) - это забота о стариках, пенсионерах и инвалидах - воскресная благотворительная трапезная.

Какая нам нужна помощь? Деньги на покупку необходимых вещей (стулья, другая мебель, чайный уголок, столы, микроволновка, посуда, коврики, предметы сопровождения). Мастера и аниматоры для детей и взрослых. Расскажите, что вы можете провести и мы с радостью будем с вами сотрудничать! По любым вопросам (записаться в Семейный Лофт, предложить помощь, мастер классы, анимация)  пишите Ватсап/Телеграмм +79035352096. Мы начинаем!