Новые поселенцы

03.11.2022г.

у нас в Доме Милосердия. Временного убежища попросили беженцы. Анатолий Владимирович и Елена Петровна из Донецкой Области, пенсионеры. Выехали понятно почему. Жили в другом месте (не указываем), где очень много народа. Людям в взрасте это очень трудно. Пока в растерянности. Очень хотят домой, но пока ехатьтуда опасно. Елена Петровна плохо себя чувствует, диабетик инсулинозависимый. А нервы, сами знаете, сахар всегда повышают. Хотят делать гражданство. Будем помогать решать им вопросы. И очень просим вас, дорогие друзья, помогать нам оплачивать аренду. У нас прекрасные комфортные условия для проживания и успокоения поселенцев, которые попали в беду.

Кстати, еще мы хотели попросить волонтерской помощи у женщин. Кто ходит в обычные женские консультации, ну или хотя бы проходит мимо. Москва и Московская Областть. Договориться, чтобы там повесили простое объявление, которое можно распечатать на обычном принтере. Это очень важно сейчас! Содержание такое: 

Дом Милосердия - подмосковный приют для женщин с детьми/беременных женщин, пострадавшим от насилия в семье. Пишите Ватсап/Телеграм +79035352096