Счастье есть!

20.02.2023г.

И самое большое счастье это наши дети. Ничего на свете нет лучше, чем видеть счастливого ребёнка, особенно, когда именно ты приложил усилия для того, чтобы этот ребёнок был счастлив.

В Доме Милосердия отметили день рождения нашей красавицы Дианы. Было очень весело, красивый торт и замечательные подарки. Огромная благодарность Ирине и другим добрым людям. Диану мы знаем с самого её рождения. На наших глазах она растет. Очень хорошая девочка, мамина помощница. У неё три братика. Дай Бог этой милой принцессе всего самого лучшего. Чтобы исполнились все её мечты. Главная мечта всей семьи (мама Наташа - няня Дома Милосердия, многодетная мама, детишек растит одна), чтобы решилась жилищная проблема. Пользуясь случаем мы уж расскажем об этой мечте. Наташа много лет живет в двухэтажном старинном доме, он построен еще когда начинал свою жизнь город Жуковский. Как и все дома такого типа, он ужасный. Там сырость и грибок. У маленького Макара от этого болят ножки. На очереди семья стоит, но очереди на получение жилья бесконечные. Сейчас, после того, как Макарушка побывал в больнице, мы всерьез задумались о том, чтобы хотя бы арендовать жилье для Наташи с детьми. У нас уже есть на примете квартира, будем искать благодетелей, кто поможет оплатить аренду. Очень хочется, чтобы дети жили в нормальных условиях, учились и не болели. Верим, что загаданное Данкой желание обязательно сбудется!

А пока еще одна благодарность всем, кто поддерживает наш Дом Милосердия. И что здесь всем детям уютно и тепло! Спасибо за фото Александре (Монти).