Волшебник Изумрудного города.

27.02.2023г.

Для мальчиков из Дома Милосердия и для Верочки это событие года. Хотя, о чем мы говорим -  века, конечно!!!! Врочка - сирота.  Никита и Ваня беженцы первой волны. Ещё были малышами, когда всё случилось. Здесь родители не выдержали материального прессинга и расстались. Всем было плохо. Сейчас решается судьба детей. Папа за них, но он потерян, ему сложно. Прям, как Элли, когда оказалась в волшебной стране далеко от дома. Но ей пришли на помощь добрые друзья - Страшила, Железный Дровосек, Лев и Тотошка. Не обошлось и без добрых фей Эллины и Стеллы. Зло победили! Элли вернулась к маме. Вот и Никита с Ваней пусть верят в чудеса. Они рядом. Должно же всё  обернуться в их сторону. 

Спектакль, конечно, был шикарный. Все сидели раскрыв рот. А после спектакля ещё долго приходили в себя. Так жалко было расставаться с героями...

Но мы, взрослые, сами должны быть для детей и Стеллой и Эллиной, а когда нужно и Львом и Железным Дровсеком. Да и мудрыми быть, как Срашила. Тогда мы уберем с нашего пути всех Гингем и Бастинд. И дети будут счастливы!

Спаибо Наталье за билеты для Дома Милосердия и Оксане за то, что взяла детей вместе со своими!