Три раза перенесла инсульт!

14.03.2023г.

Да не дай Бог кому оказаться в таком положении, как наша Галина Морозова. Новая и внезапная поселенка Дома Милосердия. Нас очень попросили её взять на время, потому что ситуация, действительно "аховая". Впрочем, всё, как мы любим, из легенды о "лёгких путях". Не россиянка. Но работала некоторое время здесь, жила с мужчиной, после инсульта он её бросил. Ни цветов, ни конфетки, ни памперсов.. В больнице держать не могут, состояние нормальное. Потихонечку (очень потихонечку) передвигается, сама кушает, но помыться и др. не в состоянии. 

Чего в итоге мы ждем?

Единственная надежда - Сын!!!! Который живет в Англии и готовиться забрать маму. Но. Господи, что ж у нас одни "но"! Вот без них вообще в наших делах никак! Вы понимаете, что сейчас всё не так просто, как хотелось бы.

Поэтому Галина пока наша. Какая же нужна помощь? Без вашей помощи никуда, это естественно. Первое и самое главное - это сиделка. Пока дневная. 1000 рублей выход. Возможно, придется брать круглосуточную, это будет понятно в течении нескольких дней. Далее. Лекарства Эналаприм 5 мг, Кардиомагнил 75 мг, памперсы XL (сверхбольшой) пелёнки большие, средства по уходу за лежачими/сидячими больными. Ходунки, инвалидная коляска (пока взяли на прокат). Может, что-то ещё не написали. Каждый раз мы пропускаем основной пункт в жизни каждого поселенца. Мы арендуем помещение и оплачиваем ЖКХ. Кто, чем может - низкий поклон! Если можно, лайк и репост.