В выходные к нам приезжали Ирина и Вадим - наши драгоценные благодетели, которые делают всегда огромные подарки именно в тех проектах фонда, где нужна помощь.
Дом Милосердия - сейчас самый тяжелый проект. Потому как, там люди находятся постоянно!
Есть дети, которые живут. И деды, и инвалиды.
А есть дети, старики, инвалиды, которые приходят покушать, потому что голодные!
Прийти - куда???? Пока только в Дом Милосердия.
Дом Милосердия существует только на пожертвования благотворителей. Огромная аренда, зарплата няням, содержание подопечных .
Даже, если вы раньше помогали уверенно, а сейчас можете внести только рубль, не стесняйтесь! Этот рубль может спасти Дом Милосердия от закрытия!!! И дети не окажутся в дет доме, а старики на улице!
Привечая детей из неблагополучных семей, мы профилактируем рост подростковой преступности, что не мало важно, особенно в текущее время!
Здесь есть детский психолог и психолог в кризисных ситуациях!
Пожертвуйте хотя бы рубль!
Станьте спасением для Дома Милосердия!
P.S/ Ирине и Вадиму низкий поклон!