В выходные к нам приезжали Ирина и Вадим

23.06.2026г.
В выходные к нам приезжали Ирина и Вадим - наши драгоценные благодетели, которые делают всегда огромные подарки именно в тех проектах фонда, где нужна помощь. Дом Милосердия - сейчас самый тяжелый проект. Потому как, там люди находятся постоянно! Есть дети, которые живут. И деды, и инвалиды. А есть дети, старики, инвалиды, которые приходят покушать, потому что голодные! Прийти - куда???? Пока только в Дом Милосердия. Дом Милосердия существует только на пожертвования благотворителей. Огромная аренда, зарплата няням, содержание подопечных . Даже, если вы раньше помогали уверенно, а сейчас можете внести только рубль, не стесняйтесь! Этот рубль может спасти Дом Милосердия от закрытия!!! И дети не окажутся в дет доме, а старики на улице! Привечая детей из неблагополучных семей, мы профилактируем рост подростковой преступности, что не мало важно, особенно в текущее время! Здесь есть детский психолог и психолог в кризисных ситуациях! Пожертвуйте хотя бы рубль! Станьте спасением для Дома Милосердия! P.S/ Ирине и Вадиму низкий поклон!