Марина и ее дети Тимур и Алина на данный момент проживают в Доме Милосердия. Эта семья разом столкнулась с множественными трудностями: в квартире случился пожар, маме требовалась реабилитация. И сейчас, поступательно, они идут к тому, чтобы восстановиться самим и восстановить свой дом. Мы хотим помочь им поскорее обрести то, что было потеряно.
Как вы можете помочь:
Волонтерская деятельность
Скоро семья будет приводить сгоревшую квартиру в порядок. Это требование органов опеки!!! Понадобится физическая сила, для того чтобы вынести всю мебель, вещи, нанять грузчика.
Помочь с оплатой транспорта для вывоза вещей на утилизацию
Сумма: 6000 р.
Пожертвовать на текущие нужды
Расходы на продукты, транспорт, одежду, лекарства
Сумма: 10000 р.
Малыми или большими силами, но мы действительно можем помочь вернуться трем людям к спокойной и гармоничной жизни.
Позавчера Марина вернулась из центра борьбы с зависимостями в наш Дом Милосердия. Её дети, Тимур и Алина, живут у нас уже более двух недель, так как в родном доме семьи недавно случился пожар. Сейчас у Марины идёт очень сложный жизненный этап. Мы поддерживаем её борьбу, так как видим насколько сильно её любят дети. Поэтому, как бы не было сейчас тяжело, мы искренне верим, что Марина справится и начнёт свою новую, чистую и светлую жизнь.
Алина и Тимур, проживающие в Доме Милосердия, приняли крещение, с чем мы сердечно их поздравляем!
Ребята высказали желание пройти через таинство, а сотрудники фонда помогли им все организовать. Они крещены как Александра и Трифон.
Не так давно у брата и сестры сгорел дом - сейчас они временно живут у нас. Некое начало новой маленькой жизни в череде событий жизни большой. Это совпало и с духовным перерождением («Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?»). С большим трепетом и верой в лучшее смотрим на ребят. Уверены, они обретут как собственный дом, так и личную опору внутри
Но, пока проблемы не решены, мы должны быть рядом. Няни Дома Милосердия каждый день заботятся о том, чтобы подопечные были сыты и не нуждались, для начала, в самом необходимом. Исходя из сегодняшнего положения Дома, любая оказанная вами поддержка будет важна. В том числе Тимуру, Алине и Марине (мама).
Недавно в «Дом Милосердия» вернулась мама (Марина) Тимура и Алины. Сейчас у неё особенный этап в жизни — реабилитация. Фонд старается закрыть все раны, которые были до. Сменить имидж — это важно, когда выходишь на новый уровень. Вчера Марина с сотрудницей сходила в парикмахерскую, где ей сделали новую причёску. Покрыть вчерашнюю сумму: 3300 рублей.
Тимур и Алина Недавно в их квартире случился пожар, и какое-то время им негде жить, а их мама отправляется на длительную реабилитацию, поэтому дети временно останавливаются в нашем Доме Милосердия.
Сегодня они уже обустроились в своей комнате и начали подготовку к школе. Содержание Алины и Тимура (школьные принадлежности, проезд и питание) полностью ложится на нас. Ежедневные траты Дома Милосердия могут доходить до 25 000 рублей, включая аренду помещения.