Дорош Слава с сыном Сашей побывали в Большом зале Московской консерватории

03.03.2013г.

23 февраля наши подопечные из Иркутской области Дорош Слава с сыном Сашей ,одинокая мама из г.Жуковского Гришина Марина с дочкой Верой, многодетная мама из г.Раменское  Бабкина Елена и сотрудники фонда Быкова Татьяна (многодетная мама),Зоя и Любовь Ивановна побывали в Большом зале Московской консерватории имени П.И.Чайковского, в одном из самых известных концертных залов мира. Мы были приглашены нашей благотворительницей Верой. Слушали оперу П.И.Чайковского
«Евгений Онегин» - это была дипломная работа исполнительницы главной роли Татьяны Лариной – Екатерины Коничевой. В спектакле принимали участие солисты и студенты консерватории. Роль Евгения Онегина исполнял муж нашей благотворительницы Веры – Алексей Богданчиков. Вера со своим супругом подарили нам незабываемые минуты наслаждения прекрасной музыкой великого композитора.
Но это еще не все….
После окончания спектакля Вера провела нас за кулисы ,куда попадает не каждый. Мы сделали несколько фотографий  с исполнителями главных ролей. Несмотря на то, что они еще студенты – очень талантливы и показали свой высокий профессиональный уровень.
Многие из них еще учась в консерватории уже поют на сценах театров г.Москвы.Спасибо огромное Вере и Алексею от наших подопечных и сотрудников за возможность прикоснуться к высокому миру оперной музыки.