Письмо от Журавлевых

31.07.2014г.

Вот мы и дома...пролетели эти коротенькие 5 дней,нашего прибывания в гостях у *Русской Березки*.Но какой огромный заряд хорошего настроения у нас остался,масса впечатлений,и память на всю жизнь...Мы побывали во множественных местах нашей столицы,посещали театр,цирк.Сделали большое дело-покрестив моих малышей.

Как я давно мечтала хоть об одном походе в театр,но у меня не было такой возможности,одни воспоминания из детства,раньше с родителями я очень часто посещала культурные мероприятия,а своим детям,к моему большому огорчению я этого дать не могу.
И я очень благодарна всем,кто помог нам устроить этот незабываемый праздник,эту волшебную сказку.СПАСИБО ВАМ НАШИ ВОЛШЕБНИКИ!!!!
А еще я очень впечатлена знакомством с председателем фонда Оксаной Михайловной-красивая женщина,с ослепительной улыбкой,а сколько интересных рассказов она знает о житие святых,ее можно слушать часами.
Огромную благодарность хочу выразить и девочкам с коллектива-с кем я успела познакомится-Мариночке,Светлане с офиса,Светлане с дома милосердия,Зоеньке.Девочки я в Вас просто влюбилась,Вы супер!!!
Еще раз всем огромное спасибо.Храни Вас всех Господь!!!!