Благодарственные письма от беженцев

03.08.2014г.

Здравствуйте, выражаем огромную благодарность Елоховском собору, а так же Благотворительному фонду "Русская Береза" и дому Милосердия. Хочу начать письмо со слов благодарности! Дай вам Бог крепкого здоровья за ваши отзывчивые и добрые сердца. В связи с боевыми действиями в моем родном городе Краматорске Донецкой области нам пришлось с семьей бежать, благодаря вашей русской душе вы протянули руку помощи и оказали психологическую поддержку. И не оставили моих детей без радости и улыбки на лице. А так же мы очень благодарны за крещение моих деток в Елоховском соборе. Выражаем благодарность вам Оксана Михайловна и всем вашим сотрудникам за открытие новых навыков в наших сердцах православной вере. Искренне восхищаемся вашей работой и душевным богатством. От всего сердца желаем всем вам и вашим близким здоровья, благополучия, мира и тепла! Низкий материнский поклон и огромное спасибо от всей семьи Классин Л.В.

Семья Классин, Краматорск Донецкая область, Беженцы, 03 августа 2014 г.


Здравствуйте, уважаемый фонд "Русская Береза"! Здравствуйте, Оксана Михайловна и все сотрудники фонда и дома милосердия! Большое вам спасибо за то,что вы не остались равнодушны к нашей семье, из-за нашей сложившейся ситуации на Украине. Огромное СПАСИБО Елоховскому собору. С его помощью теперь у меня крещенные все дети. И крестили мою меньшую дочь в самом красивом и благодатном Елоховском соборе. А так же только с Божьей воле и его благословения я стала Духовной мамой 3-х замечательных деток. Выражаем огромную благодарность вам Оксана Михайловна и всем вашим сотрудникам за открытие новых навыков в наших сердцах православный вере! Искренне восхищаемся вашей работой и душевным богатством. А так же огромную благодарность вашим сотрудникам (нянечкам работающим в доме милосердия) за оказанную помощь и психологическую поддержку. Огромное спасибо вам и Богу, что мы все встретились на нашем жизненном пути. Еще хочу выразить огромную благодарность нашим благотворителям, которые помогли моим детям не забыть радость и улыбки, и забыть печаль и переживания. В захватывающей программе, такой как музыкальный театр Аквамарин. От всего сердца желаю вам всем и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, расширения в благотворительном фонде, теплоты и мирного неба над головой. На моем маленьком жизненном пути не встречалось так много добрых людей. А в чужой для меня стране я встретила их очень много. Большое спасибо Оксана Михайловна,это все, я нашла благодаря вам. С уважением,семья Черненко. Храни вас всех Господь Бог! Спасибо огромное!!!

Семья Черненко, Краматорск Донецкая область, Беженцы, 03 августа 2014 г.



Здравствуйте уважаемая Оксана Михайловна,а так же фонд милосердия "Русская Береза"!!! Огромное Вам человеческое спасибо за помощь в трудную минуту! Так как у нас на Украине идут военные действия,пришлось бросить все (работу, жилье, домашнее хозяйство). Очень страшно за жизнь семьи. Вынуждены были все бросить и уехать в Россию. Получилось так,что попали к добрым людям, а именно в фонд "Русская Береза". За это Вам огромное спасибо. Спасибо за тепло и уют! Огромное спасибо всему вашему рабочему персоналу! Еще хотим поблагодарить нянечек Елену, Светлану и Ирину,за тепло и уют, дружескую поддержку. Чувствуешь себя как одна большая, сплоченная, дружная семья. Сразу веет домом. За это им огромное спасибо! Еще хотим поблагодарить за прекрасные поездки в "Аквамарин" цирк танцующих фонтанов и мюзикл "Остров Сокровищ". Нам всем очень понравилось. большое спасибо! Уважаемая Оксана Михайловна, фонд "Русская Береза" и его работающий персонал! Желаем Вам всего самого хорошего в Вашем добром деле, здоровья, счастья и долгих лет жизни!!! С уважением к Вам семья Половинка из города Краматорск Донецкой области. За все огромное Спасибо!

Семья Половинка, Краматорск Донецкая область, Беженцы, 03 августа 2014 г.