Благодарственное письмо от Нутрихиных

19.08.2014г.

Здравствуйте, добрые люди, Оксана Михайловна и благотворительный фонд «Русская береза».
Желаем помощи божией в Ваших благих делах, да благословит Вас обильно Господь, здоровья, счастья, сил и всего Вам самого доброго, низкий поклон. Спаси вас Господи за то, что помогаете и поддерживаете нас в тяжелых жизненных обстоятельствах.
Съездили в дом милосердия. Слава Богу! Поездка нам понравилась. Познакомились с сотрудниками благотворительного фонда. К нам все хорошо относились, много уделяли внимания. Сергей (сотрудник-доброволец), капитан МЧС, хорошо нас встретил на вокзале и проводил в обратный путь. Няни дома милосердия: Светлана, Елена (сотрудник-доброволец), Ирина - готовили всем вкусную еду. Больше Светлана с нами была, очень добрая няня. Любит детей. Прекрасно готовит, даже поучилась у нее. К приемным деткам Оксаны Михайловны Малике и Кире, относится как к собственным дочкам и сказала, что привязалась к ник, как к своим. Трудится, как пчелка, с утра до ночи, в доме милосердия всегда много работы, старается, чтобы детки были накормлены и ухожены, диву даешься, как успевает все. Сергей, координатор дома милосердия, водил к докторам, показывал достопримечательности Москвы. Мои дети привязались к нему и сказали, что хотели бы, чтобы дядя Сергей к нам домой поехал и все время с нами жил. Зоя всегда нас приветливо встречала на складе. Марк готов был внимательно выслушать и поддержать в трудную минуту. Я заметила, что все сотрудники благотворительного фонда – очень большие труженики. Спаси Вас Господи за ваши благие труды. Фонд людям очень нужен.
Детей показали врачам из клиники Артемова. Врач сказал, что Антоши начинается сколиоз, его лечили. Меня тоже лечили, но не помогло. Я вообще и сейчас плохо себя чувствую. Спина часто болит. Думаю с работы уходить, сил больше нет. У меня зрение плохое, работа на компьютере вообще противопоказана, а у меня такой большой объем этой работы, не справляюсь. Врачи-офтальмологи советуют поменять работу. А это трудно сделать, так как у нас город маленький и вакансий мало. Просто не знаю, как жить дальше. Может быть, зрение исправить, но не знаю, как этот сделать.

Посетили московский зоопарк. Дети были очень рады увидеть животных, были просто в восторге. С удовольствием посмотрели представление цирка «Аквамарин». Понравилось детям гулять и кататься в парке Жуковского на аттракционах.

На прощание получили подарочек от Оксаны Михайловны. Все было очень вкусно, особенно мед с прополисом.

Огромное спасибо благотворителям за помощь на содержание детишек из дома милосердия и за помощь на лечение и мероприятия. Спаси вас Господи. Низкий поклон!