ГлавнаяХочу помочьНовостиПочему я помогаюОтчётыРегулярное пожертвованиеРеквизитыКонтакты
Дом милосердияМалоимущие семьиБольные детиПенсионерыЗаключенныеПравославные храмыПравославные приюты

Помощь заключённым

Морозов Виталий Николаевич

Ямало-Ненецкий АО, дата освобождения: ПЛС.

На учёте в фонде с ноября 2016 года. Номер в списке подопечных фонда – 2337.

Письма от заключённого

11 мая 2017 года
Дорогие братья и сестры! Простите ради Бога! Получил 90 листов бумаги А4, две иконки, отправленных из Москвы, ул. Спартаковская, 19, стр. 3. Я отправил письмо по этому адресу. Но оно мне вернулось (из-за отсутствия адресата по указанному адресу). Посему прошу прощения, и пересылаю прямо в Жуковский своё письмо. Надеясь на милосердие Божие, дождусь ответ. Спаси и сохрани Вас, Господь Бог! Остаюсь с молитвами о Вас, многогрешный и недостойный раб Божий Виталий Морозов.......... Христос Воскресе! Дорогие братья и сестры БФ "Русская Берёза"! От души, с радостью в сердце поздравляю Вас и Ваших любимых родных и близких друзей, всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением! Молитвенно желаю мира, здравия души и тела, согласия друг с другом, милости Божией, защиты Пресвятой Богородицы, радости Пасхальной, крепкой веры, надежды, любви! Спаси и сохрани Вас, Господь Бог! Дорогие о Господи, братия и сестры! Благодарен Господу за Его милосердие ко мне многогрешному и недостойному рабу Божию. Спасибо Вам за присланные иконки и 90 листов бумаги А4, из чего я обязательно изготовлю около 45 шт. конвертов во Славу Божию, на помощь церкви святой в служении тюремном. Периодически я отправляю в некоторые храмы и монастыри конвертики. И это меня радует, а молитва Иисуса утешает в узах. Прошу, если у Вас когда будет возможность, отправьте мне, пожалуйста, ещё листочков и 21 грамм клей-карандаш. Буду Вам очень благодарен! Сейчас я пока отдыхаю, нет карандаша-клея. Вчера (01/04/17), слава Богу, удостоился причастия, исповеди. Приходил добрый наш батюшка Максим из храма Рождества Пресвятой Богородицы. Вскоре отец Александр Борисов (храм Космы и Дамиана в Шубине) из Москвы прилетит, навестит нас, грешных, недостойных. Слава Богу! Нашей церкви святой спасибо за любовь и милосердие! Очень рад! Низко Вам кланяюсь. Остаюсь с молитвами о Вас, многогрешный и недостойный раб Божий, Виталий Морозов, узник ПЛС. Пожалуйста, если поможете бумагой и клей-карандашом, на отправлении укажите - "КАНЦТОВАРЫ". Спаси и сохрани Вас, Господь Бог!

Помощь заключённому была оказана 2 раза

25 мая 2017г. Листы бумаги, и канцтовары. Отправитель: Ирина
9 марта 2017г. Бумага А4, иконы бумажные Отправитель: Наталья
Все подопечные заключённые
О фонде
Контакты фонда
Реквизиты фонда
Наша команда
Новости фонда
Отзывы о фонде
Отчёты о помощи
Дом милосердия
Малоимущие семьи
Больные дети
Храмы и монастыри
Православные организации
Пенсионеры и инвалиды
Заключенные
Центр профилактики социального сиротства
Летняя база центра профилактики
Газета «Русская Берёза»
Карта ящиков для сбора пожертвований
Наши друзья
Святитель Алексий - небесный покровитель фонда
Ю.А. Гарнаев - лётчик-легенда, его имя носит фонд
Гарнаева О.М. - многодетная приёмная мама
фонд русская берёза telegram фонд русская берёза facebook фонд русская берёза вконтакте фонд русская берёза instagram фонд русская берёза youtube
+7 (495) 107-73-44
г. Жуковский, уд.Гагарина. д.85, оф.19
г. Москва. ул. Спартковская. д.19, стр.3
 
 
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!
Благотворительный фонд помощи «Русская берёза» (ОГРН: 1055002308778, ИНН: 5013050706) не ведёт коммерческую деятельность. Веб-сайт фонда используется для сбора необлагаемых налогом благотворительных пожертвований для оказания целевого финансирования (010, 140, 171) помощи нуждающимся в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».
Copyright © 2005-2024 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Дизайн сайта - m.s.c.o.r.p.i.o (находится в разработке)