ГлавнаяХочу помочьНовостиПочему я помогаюОтчётыРегулярное пожертвованиеРеквизитыКонтакты
Дом милосердияМалоимущие семьиБольные детиПенсионерыЗаключенныеПравославные храмыПравославные приюты

Помощь заключённым

Трубачева Ольга Владимировна

Кемеровская область, дата освобождения: 29.05.2025г.

На учёте в фонде с июня 2019 года. Номер в списке подопечных фонда – 3837.
День рождения: 19 мая 1979г.

Письма от заключённого

9 февраля 2023 года
Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда "Русская береза"! 07.02.23 я получила посылку. У меня просто нет слов, как я рада! Может Вы мне и не поверите, но у меня оставался шампунь на 2 раза помыться, а остального и того меньше... Спасибо вам большое! Дошло все! Проверила по списку из посылки. По другому и быть не могло. Ведь это с Божьей помощью все было. Прошу Вас, передайте слова благодарности М., которая собрала эту посылку. Даже не знаю, как благодарить этого человека! Спасибо! Спасибо! И еще много раз спасибо! Пусть Господь хранит Вас, даст здоровья и всех благ! Да, кстати, в посылке была записка, в которой спрашивалось, все ли подошло? Подошло все, кроме кроссовок. Их я отдала женщине, которая тоже без поддержки с воли здесь. А остальным я всем довольна. Я вложу в конверт стих собственного сочинения. Если можно передайте М. в знак благодарности. Спасибо еще раз за все, что Вы делаете. Поверьте, это очень важно для таких отвергнутых родными, как я. Отвергнутая не потому, что преступница, а потому, что им жаль копейку потратить... Бог им судья... Еще раз огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог! С уважением, Ольга. 08.02.23 ... Исповедь У каждого своя судьба, своя дорога. Господь нам преподносит жизни путь. Но часто ошибаемся мы много. И так и норовим с него свернуть. Когда-то я была простым ребенком. Играла, радовалась жизни, суете. Светило солнце мне и пели птицы. Любовь дарили и родители, и все. Однажды это вдруг все изменилось. Жизнь потеряла яркость, цвет и вкус. Наркотики в ней появились! Теперь воспоминаний тех страшусь! Стояла на краю я пред обрывом… Я шла по лезвию острейшего ножа! Судьба моя, конечно, изменилась. И впереди мелькала лишь тюрьма. Еще был путь, что вел бы в преисподнюю. Где пламя, скрежет, горький плачь и боль. Но Бог, Он щедр, прощает многое! И Он мне подарил Свою любовь. Создал Он ситуацию такую. Осталась я наедине с собою! Оставшись в одиночестве, в болезни, Отвергнутая всей своей родней. Я приняла молитву покаяния. Теперь я чувствую, что Бог всегда со мной. Грехи, которых было слишком много, Он отпустил и научил любить. Он научил прощать, пусть даже больно. И от обиды хочется кричать! Он изменил меня и сделал человеком. И посылает добрых мне людей, Которые с огромнейшим успехом Вдруг стали как "бальзам души" моей. Я благодарна этим людям очень! Спасибо за их добрые сердца! Спасибо Господу за всю Его заботу. И вам пошлет за ваши добрые сердца! ... Еще раз огромное спасибо фонду "Русская Береза" и лично М.. Храни Господь вас и ваши семьи! С уважением Ольга.

Помощь заключённому была оказана 4 раза

19 января 2024г. порошок стиральный, мыло туалетное и хозяйственное, зубная паста, шампунь, прокладки большие и ежедневные, туал, бумага, тетради, ручки, носки, трусы, баул. Чай, мёд, финики, козинаки, сахар. Вес: 9 кг 210 г (Получено адресатом 6 февраля 2024, 12:55... Передано почтальону 06 февраля 2024, 12:55... Ожидает адресата в месте вручения 27 января 2024) Отправитель: М.
10 мая 2023г. пальто, кофта, рубашка, чай черный пак. (100), конфеты, прияники и пр. сладости, лапша б/п, мыло, шампунь, з/паста (Получено 23/05/23) Отправитель: М.
15 января 2023г. всё по списку, кроме бюст. Отправитель: М.
2 июля 2019г. дух.лит-ра, иконка, канцелярия, ср-ва гигиены и ухода, футболка, носки(2), трусы(3), чай, сладкое, медикаменты (липоевая кислота, парацетамол, фарингосепт, гастал). Отправитель: Елена/М.
Все подопечные заключённые
О фонде
Контакты фонда
Реквизиты фонда
Наша команда
Новости фонда
Отзывы о фонде
Отчёты о помощи
Дом милосердия
Малоимущие семьи
Больные дети
Храмы и монастыри
Православные организации
Пенсионеры и инвалиды
Заключенные
Центр профилактики социального сиротства
Летняя база центра профилактики
Газета «Русская Берёза»
Карта ящиков для сбора пожертвований
Наши друзья
Святитель Алексий - небесный покровитель фонда
Ю.А. Гарнаев - лётчик-легенда, его имя носит фонд
Гарнаева О.М. - многодетная приёмная мама
фонд русская берёза telegram фонд русская берёза facebook фонд русская берёза вконтакте фонд русская берёза instagram фонд русская берёза youtube
+7 (495) 107-73-44
г. Жуковский, уд.Гагарина. д.85, оф.19
г. Москва. ул. Спартковская. д.19, стр.3
 
 
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!
Благотворительный фонд помощи «Русская берёза» (ОГРН: 1055002308778, ИНН: 5013050706) не ведёт коммерческую деятельность. Веб-сайт фонда используется для сбора необлагаемых налогом благотворительных пожертвований для оказания целевого финансирования (010, 140, 171) помощи нуждающимся в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».
Copyright © 2005-2024 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Дизайн сайта - m.s.c.o.r.p.i.o (находится в разработке)