ГлавнаяХочу помочьНовостиПочему я помогаюОтчётыРегулярное пожертвованиеРеквизитыКонтакты
Дом милосердияМалоимущие семьиБольные детиПенсионерыЗаключенныеПравославные храмыПравославные приюты

Помощь заключённым

Матвеева Анастасия Валентиновна

Пермский край, дата освобождения: 26.12.2024г.

На учёте в фонде с августа 2022 года. Номер в списке подопечных фонда – 4508.
День рождения: 2 января 1994г.

Письма от заключённого

18 января 2023 года
Здравствуйте, В. Получила Ваше письмо и посылку. Хочу Вас поблагодарить и сказать огромное спасибо Вам. Простите, если долго ждали мой ответ. 12/01 я только получила посылку, а 13/01 - Ваше письмо. Спасибо, что поддержали меня такими теплыми словами. Мне очень не хватает таких слов и такой поддержки. Акафист видела, но почему-то литературу нам не пропускают. Отдают на склад к личным вещам. При освобождении только получу его. А так я хожу в комнату для молитвы по воскресным дням и молюсь. Со мной ещё случилась беда в 09/2022 г. Я резко перестала ходить совсем. С каждым днём всё ухудшалось и ухудшалось, пока не упала и не смогла встать. Меня положили в санчасть колонии. Уколы и витамины, но без толку. Потом меня экстренно увезли в МОБ. Пролежала там. Уколы, капельницы. Но не долечили. Постепенно встала на ноги. Сейчас хожу хромая и очень медленно. Группу мне не оформили. Да и диагноз мне поставили - остеохондроз, защемление в двух местах (позвонок и поясница) и плохая чувствительность ступней. Сейчас я в отряде. Сейчас я в отряде. Мне тяжеловато, но получше. Вышла на работу, так как нужно на что-то жить. Три с половиной месяца я без ничего. Мне очень было тяжело. Сейчас нужно лечение или хотя бы наколенники и голеностопы. Где мне их взять, я, к сожалению, не знаю. Но я не отчаиваюсь, не опускаю руки. Расхаживаюсь постепенно, потихоньку. Вышла на работу. Работать я очень люблю. И люблю свою работу. Мы шьем обувь. Мне очень нравится. И я ухожу вся в работу, не думаю о своей болезни. С сентября по декабрь я просто ревела горькими слезами, что я не смогу ходить. Но Бог услышал мои молитвы и потихоньку поднимает меня на ноги. Я увлекаюсь ещё и люблю гипсовые сувениры и поделки делать. Бельё мне подошло. Спасибо Вам огромное. В таких местах это самое необходимое. Тут, как я поняла, всё самое необходимое. Очень страшно оказаться в этих местах. Для меня это будет уроком. Ещё раз я благодарю Вас за помощь. Спасибо Вам огромное! Спасибо! Пишите мне письма, если будет у Вас время. Так приятно их получать от человека, которому ты небезразличен. Да храни Вас Бог! Анастасия!

Помощь заключённому была оказана 1 раз

23 ноября 2022г. Акафист, икона, конверты, ручки, тетради, корица и куркума молотые, хлопья "5 злаков" (не треб. варки), хлебцы, консервы рыбные, чай, шоколад, смесь "орехи+сухофрукты", курага, яблоки и манго сушеные, арахис соленый, крем д/рук, шампунь и бальзам для волос, з/паста, з/щетки, прокладки, трусы, носки (Получена адресатом 12/01/23... Отправлена повторно... Выслано обратно отправителю 21 декабря 2022... Ожидает адресата в месте вручения 19 декабря 2022... Перенаправлено на другой адрес 12 декабря 2022... Ожидает адресата в месте вручения 06 декабря 2022... Выслано обратно отправителю 01 декабря 2022, 11:52... Получено адресатом 01 декабря 2022, 09:49... Ожидает адресата в месте вручения 28 ноября 2022) Отправитель: В.
Все подопечные заключённые
О фонде
Контакты фонда
Реквизиты фонда
Наша команда
Новости фонда
Отзывы о фонде
Отчёты о помощи
Дом милосердия
Малоимущие семьи
Больные дети
Храмы и монастыри
Православные организации
Пенсионеры и инвалиды
Заключенные
Центр профилактики социального сиротства
Летняя база центра профилактики
Газета «Русская Берёза»
Карта ящиков для сбора пожертвований
Наши друзья
Святитель Алексий - небесный покровитель фонда
Ю.А. Гарнаев - лётчик-легенда, его имя носит фонд
Гарнаева О.М. - многодетная приёмная мама
фонд русская берёза telegram фонд русская берёза facebook фонд русская берёза вконтакте фонд русская берёза instagram фонд русская берёза youtube
+7 (495) 107-73-44
г. Жуковский, уд.Гагарина. д.85, оф.19
г. Москва. ул. Спартковская. д.19, стр.3
 
 
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!
Благотворительный фонд помощи «Русская берёза» (ОГРН: 1055002308778, ИНН: 5013050706) не ведёт коммерческую деятельность. Веб-сайт фонда используется для сбора необлагаемых налогом благотворительных пожертвований для оказания целевого финансирования (010, 140, 171) помощи нуждающимся в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».
Copyright © 2005-2024 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Дизайн сайта - m.s.c.o.r.p.i.o (находится в разработке)