ГлавнаяХочу помочьНовостиПочему я помогаюОтчётыРегулярное пожертвованиеРеквизитыКонтакты
Дом милосердияМалоимущие семьиБольные детиПенсионерыЗаключенныеПравославные храмыПравославные приюты

Помощь заключённым

Меркулов Сергей Леонидович

Новосибирская область, дата освобождения: 08.03.2027г.

На учёте в фонде с сентября 2022 года. Номер в списке подопечных фонда – 4525.
День рождения: 1 марта 1980г.

Письма от заключённого

14 октября 2022 года
Обращение! Я, Меркулов Сергей Леонидович, 01/03/1980 г. р., обращаюсь с просьбой оказать мне помощь в вещах первой необходимости. Немного о себе. Я осужден за разбойное вооруженное нападение на срок 13 лет 6 месяцев. 09/03/2027 года конец моего срока. В ИК, в которой я отбываю наказание, очень затруднительно попасть на какую-то работу. Зона находится в самой глубинке Сибири. Промышленная зона очень маленькая. Два рабочих цеха (швейное производство и типография). Штат осужденных рабочих 160 человек. В ИК 700 осужденных. Остальные сидят на иждивении родственников. Родителей я потерял ещё в подростковом возрасте. Мы с младшим братом жили у бабушки. Она нас воспитала. Потом я попал за решетку. Бабушки не стало. Мне стал помогать младший брат. Но не так давно я потерял и брата. Он погиб в автокатастрофе. В связи со сложившейся трудной ситуацией (отсутствие работы и помощи с воли), мне пришлось написать Обращение и попросить помощи. Я верю, что в мире есть люди с добрым сердцем и пониманием. После освобождения хотел бы и надеюсь, что смогу устроиться на работу и начать жить по-человечески (без всякого криминала). Список вещей первой необходимости: мыло, станки д/бритья, з/паста, з/щетка, крем д/бритья, крем п/бритья, стиральный порошок, дезодорант, шампунь, мочалка, щипчики д/ногтей, полотенце д/лица, полотенце д/бани, сланцы, футболка черная, трусы, носки (простые и зимние), теплое нательное белье темного цвета (без логотипа и пр. деталей), кофта теплая темного цвета (однотонная, без логотипа), рукавицы темного цвета, ботинки теплые темного цвета (однотонные). Я очень сильно буду благодарен Вам за оказанную мне помощь!!! Сергей... Посылка мне положена (с 16/09/2022 г.)

Помощь заключённому была оказана 1 раз

20 октября 2022г. - Бинт стерильный (1 упаковка)- Пластырь (1 упаковка, 20 шт)- Витамины шипучие, растворимые (1 упаковка)- Полотенце - Мочалка для тела - Зубная паста- Зубная щётка- 6 станков для бритья одноразовых- Гель для бритья- Шампунь- Хозяйственное мыло (2 шт.)- Мыло для рук (2 пачки в комплекте)- 10 конвертов- 2 синей ручки и 1 чёрная- 3 пары чёрных термоносков- Чёрный свитер- Тёмно-синий свитер- Чёрные перчатки- Карамельные конфеты со вкусом клубники (2 упаковки)- Чёрный чай (2 упаковки)- 4 пакетика "горячей кружки"- Книга "Чин Исповеди"- Книга "Возвращение"- Книга "Споручница грешных"- Книги "Акафист Пресвятой Богородице" (3 шт.)- Книга "Правильно ли мы исповедуемся"- Книга "От меня это было"- Памятка "Живый в помощи Вышняго"- Пластиковая икона Иисуса Христа - Пластиковая икона Божией Матери- Небольшой деревянный крестик с изображением Спасителя.- Нательная икона Николая Чудотворца. (Получено адресатом 02 ноября 2022... Неудачная попытка вручения 27 октября 2022... Прибыло в место вручения 27 октября 2022, 11:04) Отправитель: А. С.
Все подопечные заключённые
О фонде
Контакты фонда
Реквизиты фонда
Наша команда
Новости фонда
Отзывы о фонде
Отчёты о помощи
Дом милосердия
Малоимущие семьи
Больные дети
Храмы и монастыри
Православные организации
Пенсионеры и инвалиды
Заключенные
Центр профилактики социального сиротства
Летняя база центра профилактики
Газета «Русская Берёза»
Карта ящиков для сбора пожертвований
Наши друзья
Святитель Алексий - небесный покровитель фонда
Ю.А. Гарнаев - лётчик-легенда, его имя носит фонд
Гарнаева О.М. - многодетная приёмная мама
фонд русская берёза telegram фонд русская берёза facebook фонд русская берёза вконтакте фонд русская берёза instagram фонд русская берёза youtube
+7 (495) 107-73-44
г. Жуковский, уд.Гагарина. д.85, оф.19
г. Москва. ул. Спартковская. д.19, стр.3
 
 
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!
Благотворительный фонд помощи «Русская берёза» (ОГРН: 1055002308778, ИНН: 5013050706) не ведёт коммерческую деятельность. Веб-сайт фонда используется для сбора необлагаемых налогом благотворительных пожертвований для оказания целевого финансирования (010, 140, 171) помощи нуждающимся в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».
Copyright © 2005-2024 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Дизайн сайта - m.s.c.o.r.p.i.o (находится в разработке)